Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 23:00

Я долго вынашивала идею покупки миксера, потому что в наличии у меня уже имелся блендер. И несмотря на то, что я малость погнула венчик, он все ж справлялся с поставленными перед ним задачей. НО!

Стоять-держать блендер и ждать пока что-либо взобьется, когда под ногами ползает маленький ребенок, не так весело. Кроме того, я захотела испытать себя в роли кондитера.

Поступило удачно предложение и я недолго думая (выбирать-то можно бесконечно) купила SCARLETT SC-HM40B01.

На самом деле он не стационарный ) но в каталоге товаров сайта irecommend нет такого варианта - комбинированный. Когда вы вы можете использовать миксер как отдельно от чаши, так и стационарно.

У данной модели есть возможность кнопкой "отщелкнуть" миксер и превратить его в ручной. Так же зафиксировать для стационарного использования. Крепится основательно, не болтается.

Имеет насадки - два венчика для взбивания и два крюка для теста. Чаша из пластика, объем 2.5л. Вращается.

Мощность - 450 Ватт. Вполне достаточно, как для взбивания, так и для замешивания теста.

Количество скоростей - 5 (не много, но и не мало), турборежим - есть.

На данный момент использование не длительное.

Чтобы вытащить чащу необходимо миксер поднять. Получается это как-то тяжело. Полагаю, что пластмасса кое где должна быть закруглена, чтобы не препятствовать.

На максимальной скорости шумный. Значительно шумнее блендера мощностью 600 Ватт, с 15 скоростями и турборежимом. Но белки взбил в пышную пену, при этом я спокойно занималась другими делами. Это удобно - свободные руки )

Достоинства
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Шумный
TrickyRiddleрекомендует