Опубликовано 28 Январь, 2015 - 05:06

Я стала испытывать непреодолимую тягу к парфюмированным уходовым средствам, вдыхание аромата во время или после банных процедур для меня огромное удовольствие ( к тому же я парфманьяк по совместительству Wink ) Уходовая косметика, сопровождающая люксовый парфюм, довольно дорога, а вот у нашего брата - Новой Зари - можно купить что-то по вменяемой цене, тем более, высокая цена не всегда означает хорошее качество, как и наоборот.

Не все мои любимые ароматы в НЗ сопровождаются банной линией, но из имеющихся я решила попробовать Кузнецкий Мост.

Кому сам запах духов кажется резковатым, либо раздражает какая-то нота - уходовые средства такого сильного аромата не имеют, содержат как правило, отдушку из базовых нот. Вот и у меня данный парфюм никогда не вызывал желания его приобрести, но после пользования этим шампунем я захотела присмотреться к нему еще раз, мне не хватает этого запаха!

Конкретно о самом продукте - стильная удобная упаковка: мягкая туба объемом 200 мл. обошлась мне в 130 рублей ( покупала не в фирменном магазине). Фото состава прилагается. Я не отношусь к числу парабенофобок и не помешана на "натуральной" косметике, как человек, увлекавшийся когда-то ее производством в домашних условиях, знаю, что натуральной косметикой может быть только яичный белок или отвар трав, который вы только что приготовили и намазали на себя. Косметика должна быть безопасной и эффективной. Безопасность в данном случае обеспечена ГОСТом, которому я пока доверяю, а эффективность нужно проверять непосредственно на себе.

Отойдя от аромата, именно функция шампуня мне тоже очень понравилась - отлично промывает волосы, они мягкие и послушные, блестящие и гладкие - что еще пожелать от шампуня? Кожа головы не сушиться, не зудит и тоже отлично себя чувствует. Важная деталь - волосы и кожа головы у меня относяться к жирному типу, мою голову часто, 2-3 раза в неделю. Так что с осторожностью буду советовать шампунь обладательницам других типов волос, только личный опыт.

Даже после использования бальзама другого производителя волосы после мытья всё равно имеют тонкий аромат Кузнецкого Моста, что меня тоже не может не радовать) Ассортимент этой линейки довольно большой, я видела гель для душа, молочко для тела и кремы для рук и ног, обязательно попробую что-то еще, ну и парфюм теперь тоже просто обязан у меня появиться! Спасибо НЗ!

Гель для душа от НЗ

Духи НЗ

Парфюмерная вода

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • +приятный аромат
  • Приемлемое сочитание цена качество
Недостатки
  • Нелегко найти в продаже
  • Состав спорный
Demriрекомендует
17.06.2015
Не знала, что у НЗ есть такие средства парфюмированные. Интересно было бы попробовать.