Опубликовано 11 Январь, 2014 - 23:52

Этот обалденный лосьон достался мне в подарок на Новый Год. Сразу моё внимание привлекла красивая упаковка, а точнее будет сказать красивое оформление, есть в нём какое-то очарование, нравится сочетание черного с фиолетовым, в общем мне очень нравится сам тюбик, получаю эстетическое удовольствие держа его в руках Smile

Сам лосьон не однозначный продукт, но мне он очень полюбился, сейчас расскажу о нём поподробней:

1. То, что меня в нём покорило, это его аромат, он просто космос, и нежный и дерзкий и страстный и милый, и всё одновременно, ну настолько он мне понравился, что я могу использовать этот лосьон через каждые два часа (именно столь запах держится на теле, согласитесь для лосьона это весьма и весьма не плохо).

2. Красивая, но неудобная упаковка, на фото видно, что лосьон вытекает, даже когда крышка закрыта (сам по себе он достаточно жидкий).

3. Сам лосьон - штука очень термоядерная, а точнее говоря, состав полностью химический, но на мой взгляд, качество продукты от этого не ухудшилось, так как кремик быстро впитывается, никаких аллергических реакций не вызывает и прекрасно увлажняет кожу.

Рекомендую этот лосьон всем тем, кто за результат и удобство в использовании, а не за органический состав продукта. Лично я очень рада что у меня появился это лосьончик, уж очень он мне полюбился своим запахом и простотой в использовании Wink

Достоинства
  • нежный
  • приятный запах
  • смягчает кожу
Недостатки
  • неудобная упаковка
  • очень вредные компоненты в составе
MilanaMрекомендует