Опубликовано 3 Июль, 2015 - 17:20

Купила эту розу как плетистую и ароматную. Очень хотелось желтый шар около дома!!

Упакована была добротно, в тубу, когда развернула ее , то там все было в порядке, корни жизнеспособные и здоровые.

ямку сделала по всем правилам и с учетом сортности. Роза обещала вырости с ветвями до 3 м., и в ширь до метра.

прошло почти три месяца с момента посадки, что имеем:

куст сильнорослый! Прямостоячий! Ветви мало похожи на плетистые, но мощные! Цветение дружное, на ветке три -четые бутона, распускаются поочереди, не гроздью. Бутоны не выцветают, но и долго не держатся, средне так. Аромат шикарный фруктовый, немножко лимон напоминает.

Вот такая красотка за половину сезона первого года жизни получается! Даже если плетистой она не станет, мощный куст получается точно!! Не знаю как будет зимовать, на всякий случай отцветшие веточки у меня идут на черенки, очень уж она мне понравилась. Из вредителей она сломилась только перед тлей, но фитоверм решил проблему. А так-вполне мощный колоритный куст!! Мне понравился, хотя жаль, что не плетистый, но это куст молодой, возможно я тороплю события и плети будут.

Розоводы, как считаете, есть надежда увидеть ее плетистой? Но она и такая - красотаа!!! Советую!!

Достоинства
  • Ароматная
  • Красивый насышенный цвет
  • Сильный куст
пружинкарекомендует
03.07.2015
Какая красивая) Видно что сильный куст.
03.07.2015
Девчата, интересно как она черенковаться будет!!! Хочется стеной рассадить ее!!