Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 12:58

Красавицы,всем доброго времени суток. Закончился мой лактацид и я была в поиске чего-то нового. И выбор мой пал на марку femfresh. Это средство тройного действия: смягчает,очищает,ухаживает.

Объём 250 мл. стоил 160 рублей. Консистенция не слишком густая, белого цвета, с приятным цветочным ароматом. Крышка открывается,если её потянуть вверх. Хотела поставить 5,но учитывая состав снижаю на один балл,уж очень там много сульфатов, но помимо этого там есть и пробиотики , и масло клюквы.

Средство действительно очень мягко и бережно очищает, не вызывает раздражения, и дискомфорта. Не сильно пенится и легко смывается. Надолго оставляет чувство свежести и чистоты. Бутылочка довольно большая и расход минимальный, так что хватит средства на долго. Если вы в поисках мягкого и нежного средства для очищения и не знаете что выбрать,то однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Нет дискомфорта
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение
  • Экономичность
Недостатки
  • Есть сульфаты
Татьяна KKKKKрекомендует
07.09.2015
Ну так сульфаты как раз и очищают.Без них- только грязь размазывать Big smile Я в средствах интимной гигиены предпочитаю сульфат магния,он безобиднее Smile