Опубликовано 7 Май, 2014 - 03:30

Из всех пришедших кучей заказов, это моя самая-самая классная вещь! Жилет размера xxxl отлично сел на рост 175, ОГ 94. Параметры жилета следующие: ширина в груди 49, плечи 40, длина 55 см. Маркировка на бирке 180-100А.

Низ

Сшит хорошо, можно придраться разве что к замкам на карманах, они меньше чем надо где-то на 1-1,5 см, поэтому расстегивать одной рукой не всегда получается Но все равно я обожаю эту безрукавку, так как прикасаться к ней безумно приятно, такая гладкая, шелковистая, прохладная поверхность. Подклад тоже неплох, даже можно заметить какой-то рисунок, не обычная однотонная.

Внутри какой-то тонкий утеплитель, наверное, синтепон, не толще сантиметра.

Замок вшит до самого верха капюшона.

Цвет брала wine red, и очень довольна, не сильно ярко, ко многому подходит и при этом красиво. У продавца очень много других вкусных оттенков: бирюза, оранжевый, малиновый, черный, белый и др.Продавец

Посылка шла до Новосибирска месяц. Безрукавка обошлась с купоном в 630 рублей, в то время действовала еще и 15% скидка. Сейчас стоит почти $19, но наверняка можно и подешевле поискать. Самим товаром и поставщиком очень довольна. Однозначно рекомендую.

Цвет на солнце непередаваемо красивый, разные оттенки от красно-фиалетогого, до бордового, фотик не смог запечатлить

Среди прочего пришли платочки на шею-голову

и оранжевая футболка с длинным рукавом

kajumaрекомендует