Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 05:02

Всем здравствуйте!

Сегодня я продолжаю свой рассказ о своей облепиховой зиме, такой уютной, сказочной и ароматной.

Что мне поднимает настроение зимой?

Конечно, облепиховый чай с медом. А еще теплая ванна с нежными пузырьками, после которой хочется побаловать свою кожу облепиховым маслицем от Natura Siberica из серии Oblepikha Siberica Professiaonal. Особенно зимой, когда колючий мороз и холодный, сухой воздух, брррр…

❆❆❆❆ Что нам говорит производитель? ❆❆❆❆

Масло Natura Siberica "Облепиховое" питательное и увлажняющее, с насыщенной текстурой, которое обеспечит полноценный уход за сухой и обезвоженной кожей тела.

Масло алтайской облепихи глубоко питает, увлажняет и восстанавливает. Масло кедрового стланника насыщает кожу важнейшими жирными кислотами, необходимыми для ее питания. Масло ягод рябины сибирской прекрасно увлажняет кожу, даря ей мягкость и комфорт.

❆❆❆❆ Аромат масла от Натуры ❆❆❆❆

Аромат для меня чудесный! Если в облепиховом скрабе ощущался запах облепихи с медом. То здесь я явно чувствую облепиху с рябиной. Для меня это запах зимы, снежного утра. А еще ноября с первыми морозами и ярко-рыжей рябины на ветках, припорошенной инием! Самые сказочные картины рисует в моем воображении этот запах. Аромат теплый и расслабляющий, в который хочется укутаться зимой.

Баночка широкая и удобная, яркая и поднимающая настроение, из которой легко достать масло с помощью лопаточки. Сверху под крышкой была пластиковая защитная мембрана.

❆❆❆❆ Состав ❆❆❆❆

Aqua with infusions of: Panax ginseng Root Extract* (экстракт женьшеня ); Isopropyl Palmitate, Stearic Acid, Cetyl Palmitate, Glycerin, Rosa Canina Fruit Oil* (масло шиповника), Tocopherol, Sorbus Sibirica Fruit Oil (масло ягод рябины сибирской), Hippophae Rhaimnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Pinus Pumila Needle Oil (масло кедрового стланника), Xanthan Gum, Potassium hydroxide, Benzyl Alcohol, Glyceryl Undecylenate, Parfum.

(*)- Органические ингредиенты

❆❆❆❆ Текстура ❆❆❆❆

Твердое и густое масло, однако набирается оно на лапатку легко. А при нанесении на кожу становится нежнейшим. Словно тает на коже.

Кто пользовался не менее чудесным белым маслом для ног от Natura Siberica, тот думаю, хорошо это представляет. При соприкосновении с кожей и распределении масло тает. Очень хорошо впитывается и не оставляет жирности, неприятной пленки или липкости на коже.

❆❆❆❆ Мои ощущения после нанесения ❆❆❆❆

Делает кожу увлажненной и бархатистой надолго. Устраняет сухость кожи и шелушения. Я им мажу также локти, ступни, колени и другие проблемный участки тела.

❆❆❆❆ Что меня удивило больше всего ❆❆❆❆

Чудесный облепихово-рябиновый аромат

Тающая текстура

Ощущение бархатистой и нежной кожи без липкости

Объем 300 мл. Цена около 200 руб. Экономично в использовании.

❆ Об облепихово-медовом скрабе для тела Oblepikha Siberica Professional в моей первой части:

Облепихово-медовый скраб

Всем удачных покупок и радостных новогодних подарков!

До новых встреч!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Не оставляет ощущение жирности
  • Питает и увлажняет кожу надалго
  • Приятный аромат
  • Тающая текстура
  • Экономично
OTTAVIAрекомендует
30.12.2014
Чудесное средство! Великолепный дизайн).
Вот только аромат на любителя)
30.12.2014
текстура у масла прям такая зимняя, понюхать бы
с наступающим!
30.12.2014
отличный вариант для увлажнения кожи Smile
30.12.2014
Как же я хочу это маслице! Оно должно спасти мою сухую кожу Smile И Вас с наступающим! Smile
30.12.2014
мне очень нравится аромат, теплый и яркий! не продают у нас чтото эту серию больше. Только отдельные какие то продукты, которые никто не берет Sad
30.12.2014
Прекрасный состав, люблю такие средства для тела)
С Наступающим вас!!! Party Santa .

Тоже хочу такое маслице.
30.12.2014
вот это я вижу настоящее масло для тела- обязательно куплю и его.
30.12.2014
Хорошее средство, видно, как раз для зимы...
30.12.2014
Я в восторге от маски для волос из этой серии, а вот такое масло ещо не пробовала, но хочу.
Было такое, понравилось!
30.12.2014
Было у меня такое маслице - очень понравился запах:)
обязательно куплю!
Привлекательно. Нужно его попробовать
30.12.2014
Тоже хочу бархатистую кожу без липкости Smile
31.12.2014
Очень интересное средство, состав понравился, и запах заинтриговал.
31.12.2014
Ради аромата хочется купить)
01.01.2015
Прекрасное масло для зимнего периода...думаю тело довольно такому маслу Smile
Представляю какой запах... люблю продукцию с облепихой!!! Love Wink
МММ, ХОРОШЕЕ МАСЛО ))
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Ммм..моя любимая облепиха! Но я навряд ли еще возьму что-то из этой серии...крема для рук хватило... Puzzled
01.01.2015
МАсла для тела у меня такого нет, но уверена, что вся эта линия - отличные средства!
Один аромат - с ума сойти! Smile
Заинтересовали! Мне тоже захотелось попробовать это масло. Тем более кожа стала шелушиться от хлорированной воды, увлажнять нужно.
02.01.2015
оно замечательное.
02.01.2015
очень люблю масла для тела!
03.01.2015
Девочки, спасибо, что заглянули!
Всех с наступившим Новым годом! Smile
03.01.2015
OceanSoul, это не справедливость, что не продают)
03.01.2015
Алла Сергеевна, жалко, что вам не подошел крем для рук
03.01.2015
nancy_88, да очень зимняя)
03.01.2015
Alexandra64, а я маску для волос не пробовала пока)
04.01.2015
беру в закладки!
05.01.2015
Какое замечательно маслице! Зимой очень нужно хорошее увлажнение)
05.01.2015
Я купила облепиховый шампунь НС, теперь скуплю всю серию,- обожаю этот аромат!!! Love
06.01.2015
О, ещё и масло есть? Буду знать, очень уж мне эта серия для волос нравится)
Есть такое же
Оно чудесное
20.01.2015
Такое и для очень сухой кожи рук подойдет. Smile
23.01.2015
Стоит его опробовать))
01.02.2015
Люблю различные масла, но эту марку обхожу стороной Sad
01.02.2015
О, облепиховая!! Здорово, надо попробовать !! Smile