Опубликовано 29 Март, 2016 - 12:36

Всем доброго времени суток!

Прибыла моя очередная посылочка с Али - копия хайлайтера Betty-Lou Manizer.

Я узнала о данной марке только в этом году из отзывов с Айрека. Не долго думая, зашла на Али, нашла его и тут же заказала!

Немного информации:

Косметический бренд theBalm в красочной картонной упаковке в стиле sexy pin-up – одна из самых трендовых и популярных американских марок. Основная концепция - это простота в использовании и многофункциональность. Одно и тоже косметическое средство можно использовать по-разному: румяна как тени и хайлатер; корректор как тени для век и бровей и т.д.

О продукте:

Хайлайтер был заказан ТУТ.

Стоимость на момент заказа: 241 рубль. Для сравнения, стоимость оригинала порядка 2000 рублей.

Доставка : 6 недель.

Посылочка пришла в бумажном пакете.

Коробочка с хайлайтером завернута в приличный слой пупырки.

В дороге ничего не порвалось и не помялось.

Трек не отслеживался.

Развернув пленку я наконец то добралась до заветной коробочки:

На обратной стороне коробочки указан состав:

Так же указано, что "сделано в США", но в это я конечно же не верю. Smile

За счет того, что коробочка и баночка видимо одного диаметра, извлечь баночку оказалось сложновато.

Вот такая баночка пряталась в коробочке. Дизайн у них идентичный.

Донышко баночки выглядит вот так:

Масса: 8,5 г

Баночка выполнена из пластика. Так же имеется довольно не плохое зеркальце, это меня порадовало.

У продавца представлены три оттенка хайлайтера.

Хайлайтер theBalm Mary-Lou Manizer

Хайлайтер theBalm Betty-Lou Manizer

Хайлайтер theBalm Cindy-Lou Manizer

Я решила взять Betty-Lou. Не могу сказать по какому принципу я в тот момент выбрала именно этот тон, ведь кожа у меня светлая, а Betty-Lou предназначен для смуглянок. Smile

Но раз уж заказала , то можно использовать как бронзатор или румяна Smile

Betty-Lou Manizer – это компактное средство для макияжа, которое применяется как бронзатор, тени для век.

Цвет хайлайтера Betty-Lou: бежево-медовый.

Нежный медовый оттенок будет деликатно и естественно освежать светлую кожу, придавая ей «эффект легкой обветренности на солнце» в любое время года. А для более темной (смуглой) кожи продукт будет использоваться как универсальный хайлайтер для расстановки акцентов и придания сияющего свежего вида кожи, визуально скрадывая усталость и вялость кожи.

Хайлайтер достаточно плотный по текстуре, он хорошо набирается на кисть и отлично растушевывается.

Ну и конечно же фото результата нанесения хайлайтера Betty-Lou:

Я нанесла его под скулы и на височную часть, вот что из этого получилось Smile

Хайлайтер придал коже легкий оттенок загара и небольшое свечение.

По моему смотрится не плохо Smile

Так же попробовала использовать хайлайтер как тени для век:

На веках он почти не заметен, лишь слегка переливается перламутром.

Макияж получается вполне естественным. Кожа выглядит загорелой и отдохнувшей. Smile

Что касается стойкости, то хайлайтер держится целый день, с утра до позднего вечера.

Для макияжа я использовала ВВ-крем, карандаш для бровей, тушь, базу для макияжа век и хайлайтер.

Рекомендую ли я хайлайтер Betty-Lou ? - Да, рекомендую! Smile

Спасибо, что прочли мой отзыв Smile

До скорых встреч Smile

Достоинства
  • Можно использовать как бронзатор и тени
  • Придаёт оттенок загара
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Долго ждать
Mari231189рекомендует
Вам очень идет! Для меня, конечно слишком темный оттенок Smile
29.03.2016
Заказала сегодня такой, только оттенок посветлее, надеюсь, мне тоже понравится Smile
29.03.2016
Как тени очень интересно смотрятся.
Заказала себе Мэри-лу))
29.03.2016
Про загар - в точку! Смотрится просто отлично!
30.03.2016
Хайлайтерами не пользуюсь, но этот даже заинтересовал)
31.03.2016
Наверно не в тему, но не могла оторвать глаз от вашего красивого оттенка кожи и от длиннющих шикарных ресниц
Поллли Shy Спасибо Innocent
31.03.2016
Вам очень идет, так отлично гармонирует с кожей Love
02.04.2016
Смотрится просто шикарно! Тоже очень хочется попробовать хайлайтеры у этой марки, но стоят они дороговато, так что может быть их копии на али закажу Smile
На лице выглядит дорого, не подумала бы даже, что масс-маркет у вас нанесен, если бы не видела какой это продукт.

Брови Love
23.04.2016
Когда-нибудь я до него доберусь) Давно заглядываюсь, но все никак руки не дойдут. Не вижу смысла тратить на хайлайтер 2000 рублей, хотя, все зависит от достатка