Опубликовано 9 Январь, 2014 - 02:42

Натуральный компоненты этого витаминного комплекса действительно заботятся о вас.

В составе натуральный рыбий жир.

Состав
Состав
Как известно, рыбий жир не заменим для нашего организма и имеет прямое влияние на работу всего организма . Именно этот момент я учитывала при выборе витамин. Итак, поделюсь своим впечатлением:). За 3 недели приема витамин я бы отметила следующее:

- улучшение внешнего вида кожи , ногтей и волос

- общий фон самочувствия ( нет гнетущего ощущения усталости, легче засыпаю/ просыпаюсь)

- хочу выделить и отметить бОльшую собранность, улучшение внимания и сосредоточенности.

Во флаконе 60 капсул. Принимать нужно по 2 шт . в день.

Вот такие приятные капсулки
Вот такие приятные капсулки

Капсулки не имеют запаха и вкуса, их удобно использовать. Побочных эффектов не замечено;)

Однако лично для меня этот комплекс немного дороговат, возможно рассмотрю подобный вариант витаминного комплекса, но подешевле;)

Буду ли я рекомендовать, данный продукт- да, буду! Сама планирую приобрести подобный ( схожий) комплекс, так как для меня это все же немного дороговато. Но снижать баллы из- за стоимости не буду, так как результат радует и не факт , что найду альтернативу:)

Достоинства
  • есть хороший результат
  • натуральная
  • соответствует всем стандартам качества
Milaya-Yaрекомендует
  • 25.03.2016
    Просматривая очередной каталог орифлэйм, обратила внимание, что у них есть омега-3. Решила попробовать, так как постоянно пропиваю курсами омегу-3. Итак, что мы имеем: Вот такая жизнерадостная баночка за 900 руб. В баночке 60 капсул.
  • Честно к продукции орифлейм отношусь так себе, всегда считала ширпотребом. Но! ОМЕГА 3 превзошла все мои ожидания. Всю жизнь проблемы с ногтями, очень медленно растут, чуть выросли, сразу расслоились, и очень мягкие. Какие только витамины не пробовала, лаки, масла ничего не помогало.
  • 07.01.2014
    К продукции такого рода долгое время я отнасилась с осторожностью и недоверием. До тех пор, пока не решила поглубже изучить вопрос правельного питания ,и влияние его на здоровье организма.