Океанида Стикс аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 22:11
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, действительно укрепляет, как база хорош, легко купить, ногти не желтеют, экономичный расход

Уже несколько лет пользуюсь укрепителем ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener и пока не нашла ничего лучше. Лаки Sally Hansen всегда радовали качеством, легкостью нанесения и беспроблемным снятием лака. Но этот лак у меня занял первое место из всех лаков марки Sally Hansen и вот почему:

1. Самое приятное в Sally Hansen hard as nails Hardener - это то, что он и отличная основа и укрепитель в одном. Для меня этот аспект очень важен. Обычно, когда много всего в одном намешано, страдает качество, как я недавно убедилась на примере Экспресс сушки для ногтей Eveline 3в1(.

2. Хватает мне лака на полгода, при том, что использую я его и в одиночку, и с цветными лаками.

3. Держится на руках 3-4 дня, на ногах - неделю.

4. Ногти не слоятся с тех пор как я стала пользоваться Sally Hansen hard as nails Hardener.

5. Если наносить в один слой, то сохнет мгновенно и выглядит очень естественно, будто и нет лака на ногтях вовсе, как будто свои ноготки блестят здоровьем;-).

6. Ногти у меня от него не желтеют (если кто озадачен этим вопросом при выборе укрепителя), наоборот, если наносить как основу под цветной лак, то после снятия лака ногтевая пластина выглядит более здоровой, не иссушенной).

7. Легко найти в любом магазине парфюмерии и косметики. Это плюс немаловажный, так как бегать по магазинам или лазать по сайтам в поисках лака просто нет времени. А так.. забежал в "Подружку" по пути на работу и купил свой любимый лак).

Океанида Стикс рекомендует Укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener

• Бесполезная дороговизна

22.03.2012
    Lana Tsvetkova аватар

Не удержалась. Выражу свое ФУ.Начну с того, что средствами для укрепления ногтей пользуюсь всегда, потому что если не погода, то мытье посуды и прочие уборочные кампании влияют на ноготки.В магазин пришла за привычным средством из "Platinum Collection", но в ассортименте ничего укрепляющего не…

• Ничего особенного

11.03.2015
    Некта аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Мой сегодняшний отзыв о средстве для укрепления ногтей Sally Hansen Hard As Nails Hardener Soin Durcissant. Я уже давно разочаровалась в любых лечебных лаках для ногтей, почитав внимательно среднестатистические составы и, конечно же, проверив на себе.

• Мои ноготки стали меньше ломаться [Фото на ногтях]

31.07.2014
    Настасья Беззаботная аватар

Сколько себя помню, для ухода за ногтями брала продукты от "Умной Эмали" , например, любимый мной Новейший Укрепитель , я покупала "тысячу" раз. Но мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое. И конечно я выбрала марку Sally Hansen . Давно хотела её затестить. Мне оно очень понравилось.

• Лучший укрепляющий лак + фото

25.07.2014
    mariya_beetle аватар

Данный укрепляющий лак я приобрела не так давно, но буквально за пару недель сумела оценить его по достоинству и подумываю попробовать другие продукты этой марки. Надо сказать, что ногти у меня более менее нормальные, особо не расслаиваются и от порывов ветра не ломаются.