Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 22:39

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!

Ну, начну с того, что у меня короткая челка, которую невозможно собрать в хвост и она всё время мешает мне, когда я делаю разные косметические процедуры для лица (маски, скрабы, макияж и т.д.), а заколками я не люблю её фиксировать, потому что в любом случае волосы вылазят и начинают торчать и мешать мне. И как-то, в один прекрасный день, листая очередной каталог Орифлейм, я наткнулась на эту повязку, и решила, что это то, что мне нужно!!!

Когда пришел мой заказ я сразу же решила её опробовать. Повязка на цвет - белая, достаточно плотная, хорошо обхватывает голову и по этому не сползает с головы, сзади есть резиночка. Но, если долго в ней находиться, то начинают болеть ушки, хотя меня это не расстраивает, я пользуюсь ей исключительно для косметических процедур. Повязка на ощупь мягкая, махровая, приятная к телу, сделана с полиэстера и эластана. Её можно стирать (я уже стирала, и не раз, и всё нормально). Размер повязки - 24х8. Производитель - конечно же Китай (что свойственно всем аксессуарам Орифлейм). Купила я её за 89 руб., без скидки она стоит - 140 руб. (кому надо, код для заказа - 20574).

Недостатков для себя не выявила, по этому - ДЕВЧОНКИ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ФОТО:

1 - повязка на голове.
2 - вся повязка.
3 - вид спереди.
4 - вид сзади.
5 - материал повязки.
6 - резиночка повязки.

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕМ КРАСИВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!!

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!!
Достоинства
  • Невысокая цена (со скидкой)
  • Очень удобна в использовании
  • Приятный материал
  • Хорошо держит волосы
Недостатки
  • Для меня их нет!!! :)
SWEET BERRYрекомендует
06.11.2012
спасибо за отзыв))) куплю обязательно нечто подобное!
06.11.2012
Всегда пожалуйста!!! Smile Wink
19.11.2012
У меня есть повязка на голову,только она без резинки,сползает зараза Stare
22.11.2012
С резинкой конечно же лучше, у меня держится ок Smile Попробуйте как у меня, может понравится Wink