Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 09:09

С некоторых пор меня заинтересовала косметика Eva Mosaic.

☼ ☼ ☼ Где купить? Продается она у нас только в магазинах РивГош.

☼ ☼ ☼ Цена? По ценам совсем недорогая. Палетка теней обошлась мне в 280 рублей.

☼ ☼ ☼ Объем? В палетке 4 оттенка, общий объем 4,5 грамма.

☼ ☼ ☼ Упаковка: Очень яркая и современная. Сверху металлического оттенка крышечка, низ ярко оранжевый. На верхней части оранжевого оттенка логотип. Открывается палетка нажатием на кнопочку посередине. Это очень удобно. Внутри кисточка стандартного типа- с одной стороны пошире,с другой поуже.

Внутри есть зеркальце. Пользоваться им вполне нормально, но если крашусь дома,то использую свое зеркало и свои кисти. Зеркальце не плотно прилегает к самим теням, поэтому с собой их лучше не брать - в дороге тени выпадают из самой упаковке и могут рассыпаться.

☼ ☼ ☼ Оттенки: У Евы действительно очень красивый выбор теней. Это какие-то немного не стандартные оттенки. Допустим, в моей палетке светло-голубой, темно-синий, болотно-зеленый и желто-бежевый. Но при этом, мой светло-голубой имеет мелкие золотистые блестки и смотрится на глазах совсем не так,как прошлые мои голубые тени. Темно-синий смотрится почти металлическим насыщенным, но при растушевке его можно сделать как темно-синим, так и серым от светлого до темного. Болотно-зеленый содержит блестки белого цвета, поэтому не смотрится грубо болотным,а наоборот смотрится веселенько. и оттенок желто-бежевого цвета на веках выглядит как бежевый, но мерцает прям золотым.

На самом деле мне понравилось аж три палетки в магазине,но эта показалась наиболее мне подходящей

☼ ☼ ☼ Консистенция: Очень приятно-шелковистая! Давно такую не встречала! В настоящий момент у меня есть тени Ga-DE и просто небо и земля!!!!

Голубой и синий.

☼ ☼ ☼ В использовании: В принципе тени очень хорошие.Они очень хорошо берутся кисточкой для теней и наносятся. Отлично растушевываются. Смотрятся как легкая вуаль, при этом ими можно нанести как дневной, так и вечерний макияж. Даже при дневном свете красиво переливаются.

Голубой и синий.

☼ ☼ ☼ Стойкость: У оттенков немного отличается. Зеленый и желтый оттенок держатся хорошо. Даже при 8 часах носки они немного потускнели,но их видно на глазах. А вот голубой и синий смотрятся не так хорошо, они тускнеют уже через 3 часа и становятся почти не заметными. База тени спасает.

Зеленый и желтый.

☼ ☼ ☼ Общее впечатление: Мне понравились тени,с удовольствием ими пользуюсь,хоть и не часто. Тени почти все стираются быстро и если вы имеете базу,то не думаю,что для вас это станет проблемой.

☼ ☼ ☼ Другие продукты от Eva Mosaic:

Тушь для ресниц EVA HI TECH