Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 20:15

Палетка очень универсальна тем, что в нее можно вкладывать не только продукты Mary Kay, но и другие тенюшки. Единственное что такой формы помады, которая бы также держалась в футляре, я не встречала.

Хотелось бы подробнее остановится на отделении для кистей. У меня есть маленькие кисти Mary Kay, но я даже в путешествиях предпочитаю пользоваться большими «домашними» кистями, поэтому, я приспособила это отделение для теней. Нашла тонкий лист магнитной бумаги, оторвав его от какого-то старого магнита, разрезала под размеры самого отделения и приклеила на Супер клей и вот теперь у меня туда вмещается почти в 2 раза больше косметики, причем я туда примагнитила не только рефилы от Mary Kay, но и мои любимые тени от Rouge Bunny Rouge.

Есть у нее конечно и минус. Не смотря на то, что сделан футляр очень добротно, поверхность его очень сильно царапается, причем с самого начала и, учитывая то, что я держала его всегда только дома (т.е. в сумочке не носила).

Достоинства
  • Качественный
Недостатки
  • Без чехла поверхность царапается
Юлианна Южнаярекомендует
23.09.2014
Удобная штучка Laughing out loud
Возьму на заметку, я тоже кистью не пользуюсь, купила и лежит в футляре без применения. Smile
23.09.2014
Весьма изобретательно Вы поступили =)))
умелые ручки Wink
универсальность привлекает
11.12.2014
а у меня лежит новый!
уже лет 5!!!
мне не удобно с ним!
я по крестьянски с тенями-валяются в кучке! Big smile
20.05.2016
Одно время очень хотела палетку. Хороший лайф хак вы посоветовали!