Лампирис аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 01:43
Достоинства: лифтинг-эффект, отличная база под консилер, увлажнение

Наследственность, возраст и хронический недосып делают свое «черное» дело – я обладательница синяков и мешков под глазами. Много чего было мной перепробовано в маскировке и борьбе с этой напастью – что-то помогало в той или иной степени, что-то вообще не подходило, но по-настоящему впечатлил меня, пожалуй, только Ooh la lift от Benefit.

Эту замечательную штучку я впервые увидела в видео-уроке Елены Крыгиной о коррекции зоны вокруг глаз и сразу решила попробовать. На чудесное преображение, конечно, я не рассчитывала, поэтому была очень довольна, когда преображение все-таки случилось.

В чистом виде этот бальзам ничего не маскирует, да и не должен – он подсвечивает кожу вокруг глаз. Ooh la lift наношу исключительно под консилер, и консилер на него ложится просто идеально – в складки не забивается, морщинки не подчеркивает, выглядит естественно. Лифтинг-эффект тоже присутствует, кожа становится более подтянутой и упругой, припухлости под глазами менее заметны.

Обладательницам синяков и мешков под глазами – рекомендую!

Лампирис рекомендует Экспресс -блеск для глаз Benefit Ooh la Lift с эффектом хайлайтинга

Тип косметики: Хайлайтер
Брeнд: Benefit