Опубликовано 28 Январь, 2016 - 22:08

Добрый вечер, дорогие девушки! Сегодня вам расскажу о полюбившемся мне продукте Belor Desing "Пилинг обновление губ". Сразу скажу продукт очень понравился и со своими задачами справляется.Но чтобы у вас не осталось сомнений какой он классный, разберем все по полочкам.

Начнем с состава: как мы видим на первом месте масло клещевины (наружно используется для заживления ран, ожогов), далее пчелиный воск,воск канделилла (использ. как отвердитель в помадах). В середине:пальмовый воск,масло жожоба. То есть состав только на половину химозный.

Состав: Ricinus Communis Seed Oil, Cera Alba, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Oxidized Polyethylene, Сopernicia Cerifera Cera, Hydrogenated Jojoba Oil, Bismuth Oxychloride, Squalane, Tocopheryl Acetate, BHT, Propylparaben, Aroma, Amyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Linalool, Citral, CI 77289.

Теперь посмотрим, что обещает нам производитель:

Обладает антисептическими свойствами. моментально отшелушивает огрубевшие участки, устраняет трещинки и шелушение. Идеально смягчает кожу губ, придавая шелковую гладкость.

Теперь расскажу как я его использую: вечером, перед тем как наносить уход на лицо,наношу на губки(кстати очень удобно, так пилинг находится в стике), массирую пару минут, смываю водой. После него нет сухости на губах, губы хорошо увлажнены. Однако, что бы на утро мои губки были в идеальном состоянии, наношу масло или увлажняющий бальзам.

текстура

Плюсы:

• хорошо скрабирует губки, избавляет от шелушений
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • кожа после него гладкая и шелковистая, что нам и нужно!)

Минусов для меня в нем нет.

Итог: Настоятельно советую приобрести и пользоваться, потому что это ВЕЩЬ! (особенно в зимний период времени).

Всех целую! Всем пока!

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Быстро убирает шелушения
  • Неплохой состав
  • Реально работает
  • Смягчает губы
Nika2000рекомендует
надо поискать его
29.01.2016
если вы из беларуси, подскажите ге покупали? нигде не встречала, а давно хочу Smile
29.01.2016
я покупала в просторе)