Опубликовано 28 Март, 2016 - 19:54

Доброго времени суток.

Лаборатория С. Поправко стала находкой для меня. Именно там я заказала лечебный лосьон от угревой сыпи и косметическое золото.

Этот отзыв посвящен косметическому палладию. Давайте разберемся что это такое и с чего его "едят"?

Палладий является очень редким и блестящим, бело – серебристый металл, который, наряду с платиной, рутения, родия, осмия и радия, образуют группу элементов, известных как метало платиновая группа.

Палладий относится к средствам аюрведической медицины и применяется внутрь для восстановления памяти, усиления и концентрации внимания, повышения проводимости нейронов головного мозга и восприимчивости окончаний нервных рецепторов, расположенных на коже лица и тела.

В косметологии применяется для омоложения.

Поговорим немного о самом креме, сделанном в лаборатории Сергея Поправко.

Крем anti-age «Косметический палладий» содержит микрочастицы палладия.

Крем особенно хорошо действует на глубокие морщины, подтягивая возрастные складки в Т-зоне. Это высокоэффективное антивозрастное средство, рекомендуемое для старшей категории женщин (50+).

Для лица и зоны вокруг глаз, чувствительных участков кожи.

И хоть я свою кожу не причисляю к возрастной, но крем стал для меня палочкой-выручалочкой.

Упаковка. Крем упакован в стеклянную баночку-шайбочку. Выглядит, что называется, дорого-богато. На обратной стороне можно найти производителя, срок хранения и контактные данные. О применении и составе можно прочитать на сайте.

Цвет. Крем бежевого цвета с маленькими вкраплениями.

Запах. Приятный, косметический.

Консистенция. Жирная, маслянистая. Крем хорошо распределяется по коже, впитывается долго (около 15-20 минут). Не скатывается, не оставляет жирной пленки и жирного блеска на коже.

Объем. 30 мл

Стоимость. 2400 руб

Состав.

Ингредиенты: Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Palladium 23kt, Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

Антиоксиданты монофлорного берёзового прополиса ("северный русский" тип): фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

Итак, почему крем является для меня палочкой-выручалочкой.

1. Он за несколько минут разглаживает кожу, убирает отечность с моего лица и заметно преображает кожу. Обычно пользуюсь им, когда я не выспалась.
  2. Отлично увлажняет кожу. Когда появляется чувство стянутости после умывания, он всегда приходит мне на помощь.
  3. Всегда поднимает настроение своей красивой упаковкой.

Как минимум за эти 3 пункта я готова поставить ему пять звезд.

Моя кожа хорошо реагирует на этот крем, становится бархатной после использования.

Советую!

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь он был полезен для вас!

ValeryChadovaрекомендует
28.03.2016
мечтаю когда-нибудь попробовать крема от этой лаборатории, но пока цена кусается сильно
28.03.2016
Баночка выглядит очень дорого и стильно)Не люблю когда на флаконах очень много ненужной информации,так же гораздо красивее)
07.04.2016
Удивительный крем. Уже очень много хвалебных отзывов читала о кремах Поправко, но сама все никак не решаюсь заказать. Цена не маленькая, боюсь вдруг мне не подойдет