LadyNight аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 14:06
Достоинства: не царапает кожу, отлично очищает, охлаждает, стягивает даже крупные поры, хватает надолго
Недостатки: по-моему их нет))
Хоть все и говорят что каждый день пользоваться скрабом нельзя, но я по другому просто не могу, иначе... иначе на лице будет многой всякой бяки Smile Это единственный скраб, который мне реально помогает. Он, и правда, с эффектом охлаждения, но мне это даже нравится. Поры он сужает превосходно, подсушивает прыщики, кожу своими частичками не царапает. В общем, я в нем недостатков не вижу. Он и правда моё спасение. За год пользования этим скрабом лицо стало намного чище.

LadyNight рекомендует Скраб для лица Avon Clearskin Professional

скраб для лица
Брeнд: Avon
  • Скрабик что надо!

01.06.2013
    ksushahaha аватар

Сестра покупала из этой серии всегда салфетки и ей они очень нравятся, а у меня кончился скрабик и я решила попробовать этот, цена вполне приемлемая и тюбик довольно большой. Не пожалела, понравился сразу.

• Полная ерунда.

20.07.2011
    Notka аватар

Когда я была еще глупа, и пользовалась всякой фигнёй в пределах 200 рублей, я считала его лучшим. Но девушки, стоит вам хотя бы раз попробовать, например, аптечную косметику, которая стоит от 700 рублей минимум и выше, Вы поймете какая это ерунда! А про сам скраб-лично мне сушил кожу.

• самое лучшщее средство в борьбе с прыщами

09.04.2012
    lana-ksu аватар

Мучаюсь прыщами уже 13 лет. Чего только не перепробовала. Потом мне попался в руки этот замечательный скраб. Кожа после него просто сияет, свежая, цвет лица ровный и главное прыщики подсушивает и предотвращает появление новых. Кожа после использования гладкая как у младенца становится.

• Освежает... бррр, ощущения супер!!!

03.03.2012
    Nadya Smith аватар

По мне так это самое лучшее средство из всей линейки средств Clearskin Professional. Попробовала всё: и диски, и корректирующий лосьон, и разогревающую маску и решила, что скраб - самое удачное из них. Скрабом буду пользоваться и дальше. Очень экономичный, нужно совсем немного для всего лица.