Среднее: 5 (1 голос)

Мона Лиза из Лувра аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 10:21
Достоинства: * красивый дизайн, безопасная подставка, безопасное керамическое покрытие, удобное ушко для подвешивания, цена
Недостатки: * не обнаружено

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о плойке для волос Elite от фирмы Rowenta.

Эта плойка у меня первая и я совершенно довольна выбором, который никак не могла сделать. Выбирала между конусной и такой самой простой. В итоге выбрала ее. Мне понравился дизайн и керамическое покрытие рабочей поверхности.

Плойка очень компактная, тоненькая, качественно выполнена сборка. На плойке имеется петелька для подвески на крючок, так же имеется подставка для предотвращения соприкасания с нагретой плойки с любой другой поверхностью, на которую мы ее укладываем. Мне эта мера безопасности очень понравилась. Плойка имеет длинное ушко для захвата пряди, что очень удобно по сравнению с конусными плойками. Плойка быстро нагревается и быстро остывает. Имеет шнур необходимой длинны, чтобы можно было нормально накрутиться перед зеркалом, с учетом что розетка тоже где-то рядом. Кончик пинцета снабжен пластиковым носиком, который тоже играет роль в технике безопасности.

На плойке имеется индикатор включения и отключения питания от сети. шкалы температур здесь не предусмотрено, так как плойка имеет одну оптимальную температуру для накручивания локонов. Я кручу один локон примерно 10 секунд, этого достаточно чтобы накрутить красивую прядь, она получается не крупной и не мелкой. За небольшое количество времени можно накрутить всю голову в пышную веселую прическу! И не забудьте сбрызнуть лаком для волос для лучшей фиксации Wink

Данную продукцию от Rowenta безусловно рекомендую!

Мона Лиза из Лувра рекомендует Плойка для волос Rowenta Elite