Анжелика Петрова аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 21:41
Достоинства: вполне приемлемая цена, имеет приятный запах, легкое и быстрое очищение, не раздражает кожу, не щиплет и не раздражает глаза, увлажняет кожу, хорошая консистенция, экономичен

Вот что об этом средстве пишет производитель:

-Идеально очищенная и увлажненная кожа! Средство 2 в 1, созданное на основе чистейшего биологического экстракта ромашки, позволяет одним простым жестом не только нежно удалить все следы макияжа, но и увлажнить кожу, тонизируя ее. Тающая текстура, соединяет в себе нежность молочка и свежесть лосьона.

А это мое мнение,после использования почти год:

Пользуюсь разными средствами для очищения,но на мой взгляд- это лучший дуэт для очищения и ухода за кожей.Легкий ненавязчивый аромат ромашки и трав,качественное очищение без раздражения(у меня смешанная кожа).

-Очищение глаз:нанести на ватный диск, приложить к закрытому глазу, посчитать спокойно до 10, вуаля - вся косметика убрана. Но с удалением стойкой или водостойкой косметикой не справится.

-Очищение кожи лица:наношу на ватный диск и провожу по массажным линиям и наслаждаюсь результатом.Кожа хорошо увлажнена и без жирной пленки.

Затем,минут через 5 наношу подходящий крем для лица.Пользуюсь утром и вечером.Когда нет сил и времени полноценно очистить кожу лица,молочко-лосьон для меня как палочка выручалочка.Поэтому занятым женщинам советую-Супер средство!

Мне хватает такого флакона -обьем 200 мл-почти на год, экономный.А если использовать после Геля для умывания этой же линии,

то кожа как будто после глубокой чистки.

Флакон при перевозке герметичен.Еще хочу добавить -некоторые жалуются на жжение глаз при попадании средства в глазки,лично у меня никакого жжения нет.

Сейчас цена 320,я покупала по акции на оф.сайте Ив Роше 3 продукта на выбор за 850 руб.

Однозначно рекомендую этот продукт!

Анжелика Петрова рекомендует Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille 2 в 1

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • volinianka аватар

volinianka 25 Октябрь, 2016 - 22:02
    Ой, у меня такие же молочко и умывалка. Умывалку уже лет 5 только эту беру.