Полик аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 02:07
Достоинства: долгий результат, компактная упаковка, матируют хорошо и надолго, мгновенный результат, не забивают поры, недорогие, незаменимая вещь, сохраняют макияж, удобные

Здравствуйте, девочки!

Не могу скрыть своего неподдельного восторга от матирующих салфеток Mary Kay.

Кожа у меня жирная и в течение дня,ясное дело,макияж немного "плывет". Если каждый раз подправлять его пудрой, то на лице у Вас будет реальная каша. Поэтому прежде чем подправлять макияж пудрой, я всегда промокала лицо обычной салфеткой.

В один прекрасный день, моя одногруппница, у которой кстати тоже жирная кожа, достала салфеточки, промокнула "чик-чик" и всё! Матирующая кожа, идеальная, будто только что нанесли макияж. Она дала мне попробовать и я сразу же на неделе выловила человечка и купила их!

Я их просто обожаю! Больше не надо носить с собой пудры, достаточно промокнуть лицо салфеткой и все отлично. В упаковке 75 шт. При активном использовании мне хватило ее на 3 месяца. Тональный крем и пудра после промокания никуда не деваются. Все остается на месте. Кожа выглядит матовой, бархатной и остается такой часа 3.

Это отличная находка для девушек, особенно с жирной кожей.

Буду брать ещё много раз.

Полик рекомендует Матирующие салфетки для лица Mary Kay

• Неплохой вариант на лето

17.02.2014
    Одуванчииик аватар

Подарила мне мама матирующие салфетки от Мэри Кэй... Раньше слышала о таких, но представления не имела, как они выглядят и какой же от них эффект! На счет дизайна... У меня 2х видов..

• Как защитная полоска у прокладок (+фото до и после)

21.03.2011
    Alessandra аватар

Нет, ну честное слово, как будто насобирали с ежедневных прокладок бумажки, которые вы выбрасываете, сложили в конвертик и продают.Чтобы убрать жирность с лица с помощью Матирующих салфеток для лица Mary Kay приходится тереть лоб, (промакивание не помогает), а это не совсем приятно (такое ощущение, …

• Отличненько!

03.02.2014
    Юлис аватар

Отличная это вещь- матирующие салфетки!Всегда зимой и в межсезонье ношу их в сумке.Не люблю брать с собой косметику(пудру и т.д.),поправить и освежить макияж помогают эти салфетки.Тип кожи у меня смешанный,в середине дня блеск появляется только на носу,лбу и подбородке,в т-зоне то есть.Промакнул и…

• Как я листиком из блокнота лицо промокала

27.12.2013
    pleskoguz аватар

Эти салфетки покупала на лето, когда их еще в прозрачных  конвертиках выпускали. Я тогда их взяла несколько упаковок, что даже пара салфеток это лето увидела. По мне, так старая упаковка была гораздо удобнее, чем новая. Она не рвалась и ее спокойно можно было положить в задний карман .