AngelEko аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:22
Достоинства: быстро действует, эффективный

Впервые узнала об этом лекарственном препарате где-то в 2009 году. Тогда у меня очень сильно болел живот и в поликлинике у меня обнаружили гастрит. Врач прописала это лекарства. После "курса" приема лекарства боли ушли и все хорошо. В общем забыла я про это лекарство, а тут раз и опять начались боли спустя 4 года. Сначала принимала фосфальгель, но произошло быстрое привыкание и он перестал действовать, а боли остались. И тут по телевизору была реклама альмагеля и я решила опять начать его принимать (начала бы и раньше если бы не забыла о нем). В общем это мой друг. Начала принимать и боли опять пропали. Сейчас прошло полгода с последнего курса. Все хорошо, но когда начинаются боли или неприятное ощущение в животе всегда принимаю альмагель и все проходит.

AngelEko рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Балканфарма-Троян Алмагель А

• экстренная помощь при проблемах с желудком

29.05.2013
    fleur51 аватар

30 секунд после первого приема алмагеля были непонятными. на вкус мерзковато, горло и пищевод немеет, на лице непроизвольно появилась гримаса отвращения.

• Мое спасение

07.01.2014
    KaterinaAngel аватар

С альмагелем А я знакома довольно таки давно, если появлялись боли то пила две ложечки и через какое то время боль стихала. Где то год назад я сильно отравилась курочкой и после этого поставили диагноз хронический гастрит(( Около полугода назад мне назначили пропить курс альмагеля, тогда у меня…

• Спасает от болей в желудке (и не только)

01.01.2014
    aldi1024 аватар

Угораздило же меня прямо перед Новым годом, а точнее 29 декабря то ли подхватить кишечную инфекцию, то ли травануться чем-то. Боль в желудке была жуткая. Ни есть ничего не возможно, ни пить.