Среднее: 4.4 (41 голос)

Elena Viktorova аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 15:34

И очередная удачная покупка от Catrice! Как же я люблю эту марку, особенно ее продукты для бровей!

Подобного рода маркеры для бровей сейчас есть во многих марках, но у Catrice я увидела его впервые и схватила, не думая Smile О чем, как обычно, ни разу не пожалела!

Маркер обладает большими преимуществами перед карандашами или тенями для бровей:

SmileЕстественность. Для меня было огромным удивлением свойство данного маркера подстраиваться под цвет моих бровей. Не знаю есть ли такой эффект на других девушках, но на мне это действительно так. В первые секунды после нанесения я отчетливо вижу красный пигмент и линии выглядят немного рыжеватыми, но пока я крашу вторую бровь, оттенок просто сливается с моим родным цветом. Просто волшебство какое-то! Благодаря этому, брови выглядят очень естественно, абсолютно не заметно, что они накрашены.

SmileЧеткость. Лайнер (или маркер) буквально чертит очень четкую линию. Ура, не надо бесконечно точить карандаш, тратить грифель и нервы!

Свотч
Свотч
Свотч старательно потерла, как можно видеть, след все-равно остался. То есть даже, если будете старательно тереть брови весь день, то рисунок все равно будет, бледный, но будет:)

SmileЦена. Стоимость в районе 300 рублей.

Smile Экономичность и долговечность. Служит верой и правдой уже год! Линия все такая же сочная, он до сих пор не засох! Только кисточка слегка распушилась.

Здесь видно, что пара волосков торчат, но это не мешает, да и старичку уже год!))

SmileУдобство в использовании.

SmileУпаковка. Колпачок плотно защелкивается и не открывается.

Однако есть и некоторые минусы:

SadНе водостойкий. Если попадете под сильный дождь или снег, то линия скорее всего размажется и поплывет. Но в сухую погоду лайнер на своем месте до конца дня!

SadИзменил оттенок под старость)))) Сейчас, по прошествии года использования лайнер уже не рисует сначала рыжеватой линией, он за это время потемнел и рисует довольно темным холодным цветом, он напоминает мне татуаж бровей. Поскольку мой родной оттенок бровей схож с этим, то я до сих пользуюсь, а вот на девушках с теплыми оттенками скорее всего будет заметно.

Резюме. Этот продукт я люблю больше всех из того, что я когда-либо наносила на брови. Еще немного помучаю старичка и куплю снова! Всем рекомендую!

p.s. но если Вы все-таки больше любите карандаши, то могу посоветовать этот, он тоже очень хороший!

Elena Viktorova рекомендует Маркер для бровей Catrice Longlasting Brow Definer

Тип косметики: Маркер для бровей
Брeнд: Catrice
29.11.2016
мне еще очень нравится у них гель для бровей
Шикарный маркер. Брови смотрятся естественно:)
Жена Хотабыча, Спасибо!
Я практически в каждом отзыве о бровях его нахваливаю, пользуюсь пол года, до сих пор рисует, но купила новый, так как стал подстираться
29.11.2016
Очень понравился результат, брови естественные и очерченные! Smile
30.11.2016
спасибо всем за приятные комментарии! Smile