Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 11:27

О ингаляторах слышала давно, несколько раз даже сталкивалась с ними по работе, но особого внимания им не уделяла. О приобретении ингалятора задумалась, когда с дочкой попали в больницу с диагнозом бронхит. На выходные нас отпустили домой и встал вопрос о покупке ингалятора. Зайдя в аптеку, у меня разбежались глаза от огромного ассортимента ингаляторов. Посоветовали мне ингалятор компрессорный Norditalia HI NEB. И вскоре я уже не знала – как я без него раньше обходилась. Очень полезная вещь в доме, и для профилактики и для лечения.

Маленький, компактный, мощный, а главное удобный! Можно применять даже в положении лежа, что удобно для маленьких деток. В комплекте имеются насадки: маски для взрослых и для детей, а также насадки для носа и для рта. Я бы не сказала, что он очень шумный, в больнице ингалятор (другой фирмы) работал намного громче. Так же в комплекте есть детские наклейки, чтоб вашему малышу было более комфортно. В использовании прост – наливаете лекарство, выбираете насадку, включаете ингалятор и дышите себе на здоровье.

Вообщем, отличный ингалятор за небольшие деньги (около 2000 руб.).

Jeanny12рекомендует