Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 13:17

Всем доброго времени суток!

Внешний вид

Хочу поделиться с Вами моим любимчиком - это палетка теней от М.А.С "Eye Shadow 6: Fresh Cut".

Необычный дизайн

Эти тени мне подарили года 3 назад (сразу оговорюсь, за 3 года они не испортились, запах не изменился, качество хуже не стало), и огромного восторга они у меня не вызвали по следующим причинам:

Вид внутри
  1. на тот момент мне не нравились тени с перламутровым эффектом;
  2. цвета показались не моими (хоть у меня и карие глаза, коричневые оттенки не любила).

Тени конечно попробовала и отложила подальше в ящик с косметикой (пользовалась оооочень редко в качестве вечернего макияжа). Так они у меня пролежали 2 года, пока я не порылась в своем ящике, дабы выкинуть все лишнее))) И тут завертелось, не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что активно начала использовать палетку и просто влюбилась в этот продукт)))

Отличная кисть

Опишу все плюсы:

Номер моей палетки
  1. компактная упаковка (а для палетки из 6 оттенков это важно);
  2. светлые и темные тона позволяют делать как дневной ,так и вечерний макияж (поэтому,если Вы уходите из дома на весь день - это отличный помощник в создании нового образа);
  3. стойкость на протяжении всего дня, не съедаются кожей, не стираются, не требуют подкрашивания;
  4. отлично смываются средством для снятия макияжа, не размазываются при удалении, не выедаются в кожу;
  5. могут заменить подводку (этот плюс скорее для меня, возможно не всем подойдет, но мне достаточно провести тонкую линию самым темным оттенком, чтобы создать эффект подводки);
  6. перламутровый эффект почти неощутим, придает взгляду, скорее ,натуральное сияние.
  7. экономичность ( пользуюсь уже год не переставая, даже дырочки не появились);
  8. отличная кисточка (удобно наносить тени, не пачкает, позволяет рисовать как тонкие, так и объемные линии,не вбирает тени в себя);
  9. приятный бонус, необычный дизайн коробочки)))

Вроде главные плюсы описала)))

Немного перламутровый эффект, добавляет сияния

Минусов не нашла!

Конечно, все индивидуально, и то что идеально подходит одному, может категорически не подойти другому. Сколько людей, столько и мнений ( и типов кожи).

Надеюсь, была кому-нибудь полезной)

Сейчас данная палетка стоит в районе 750р. (номер моей палетки NC 08).

Sashylka2509рекомендует