Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Yulia van Riet аватар
Опубликовано 30 Март, 2016 - 22:18
Достоинства: 10-15 штук заменят полноценный обед, вкусно разгрызать и смаковать, снижает аппетит, хорошо усваиваются

Всем привет!

Рада видеть Аминокислоты ON Amino 2222 на irecommend.

Я эти аминки обожаю, у меня всегда они есть: рядом с ноутом, в спортивной сумке , с собой в поездках. Они меня здорово выручают.

Когда - то я заинтересовалась спортивным питаем, так как занимаюсь спортом . Многое перепробовала , разных брендов, и нашла то, что мне подходит.

За что я люблю эти аминокислоты: они без жира, в одной аминке всего 15 килокалорий , без вкуса (т.е. без химии) , без заменителей сахара (т.е. без химии). Я вообще не люблю разные усилители и заменители вкусов, считаю, что чем меньше ингредиентов тем лучше.

Когда я их ем:

1. После вечерней тренировки, разумеется.
  2. Когда хочется чего-то сладкого, я делаю кофе или чай и грызу аминки в прикуску.
  3. Когда с детьми на площадке на детской и  хочется кушать.
  4. В самолете и аэропорте ( не покупаю разные вредные плюшки).
  5. В долгих поездках за рулем.

Они мне помогают не набирать лишние жиры. Smile Всем советую, даже если Вы просто делаете кардио 1 раз в неделю.

Yulia van Riet рекомендует Спортивное питание Optimum Nutrition Аминокислоты Amino 2222 Softgels

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание