Lina_lady аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 21:24
Достоинства: быстро сохнет, дизайн упаковки, красивые цвета, низкая цена, сохраняет блеск надолго, удобная кисточка, хорошо наносится
Недостатки: нестойкий

Привет, милые дамы! Innocent

Решила написать небольшой, краткий отзыв о моем любимом Love , но немного неидеальном лаке - MAYBELLINE Colorama New York. Мои оттенки 1) 255 и 2) 93. Наверное, уточню, почему взялась писать отзыв - впервые побежала в магазин за тем же лаком, который закончился. Предыдущий бутылек я буквально вымокала до конца. В магазине же решила взять на пробу еще один оттенок, но он, к удивлению, совсем разочаровал.

Мой номер 255 я крашу в два слоя (эффект смотри на фотографии) и он без базы, и без топового покрытия у меня держится до 5 дней. При том, что я делаю всю домашнюю работу, хоть и в перчатках. Этот оттенок персиковый, очень легкий, нежный, "приятный глазам". Сам лак легко красится и быстро сохнет. Особенно большой респект кисточке - она широкая, ворс не лезет и равномерно прокрашивает ноготь.

Очень странно получилось, когда я приобрела номер 93. Оттенок розоватый. Его тоже крашу в два слоя. Он начинает слазить на следующий же день, лущится. Добавлю, что при нанесении образовываются пузырьки. Хотя с №255 этого абсолютно не происходит.

Вреда этого лака на ногти не заметила. Хотя у меня ноготь очень плотный, я никогда не сломала ни единого ноготка.

Вывод Smile : всем советую №255 MAYBELLINE Colorama New York и гарантирую Crown , что он и для вас станет палочкой-выручалочкой. Я за 5 минут крашу ногти в два слоя, еще 10 все это дело сохнет и я готова вершить дела! Cool

Wink

Интересный оотенок!
  • Самый космический лак!

09.05.2015
    Alinka5700 аватар

Всем привет! Сегодня расскажу вам о своей маленькой покупке от Maybelline. При виде своего любимого сиреневого цвета и множества блёстков я сразу же положила этот лак в корзину. Кстати, покупала я его на сайте [ссылка] . Примерно за 100 рублей.(не очень то и дорого). Объем у него 7ml.

• Гладкость и блеск ногтей в 46 оттенке (+ФОТО на ногтях)

10.04.2013
    lolita_nabokova аватар

Это мой первый лак от MAYBELLINE - и в принципе он не разочаровал меня.Покупала его по цене 60-70руб, думаю очень не плохо и бюджетно.Итак, по лаку: - приятный нейтральный оттенок с блестками - очень хорош сам по себе, и как верхнее покрытие для других лаков (розовых, телесных).

• Лаки, такие лаки))

04.08.2014
    Kara_Gerotte аватар

У меня в арсенале всего 4 лака этой фирмы, но их цена оправдывает их качество. В представленной цветовой палитре много интересных и вызывающих оттенков. Назову лишь несколько минусов и пожалуй закончу))) 1) Лично у меня после долгого неупотребления, лак начинает сохнуть.

• Яркие розовые для яркого настроения

22.07.2014
    Lena_V аватар

Разочаровавшись в лаках Модница , мне отчаянно надо было себя чем-то утешить. Желательно чем-то лакообразным)) Тем более сейчас за окном лето, хоть и дождливое, но все равно очень хочется в обыденной жизни видеть много красивых ярких цветов.