Лидия777 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 16:11
Достоинства: акции на подгузники и детское питание, вежливые курьеры, простой и удобный сайт, удобная навигация по сайту, центр бесплатного тестирования, широкий ассортимент
Недостатки: для себя не обнаружено, отменили курьерскую доставку в наш город

Об этом сайта я узнала в декрете в одном из Чате мам города Казани. О нем изначально писали как о сайте, на котором можно бесплатно принять участие в тестировании детских товаров. Заинтересовалась.Начала подавать заявки. На сегодняшний день имею 2 бесплатных экземпляра для тестирования. Детская кофточка бренда Mollica и детского номерка на коляску. Очень приятно.

Что касается, самого сайта для заказа то там все предельно просто. Заказываешь товары, складываешь в корзину, и переходишь к оформлению. Оплатить можно наличными курьеру, самовывозом, или картой на сайте. Я всегда оплачиваю картой т.к. мне так удобно потому что нет никакой суматохи при получении остается только расписаться и получить товар. В наш город Казань доставка осуществляется на следующий день.Это очень быстро. Самовывоз бесплатен. Если заказ меньше 2000 доставка 100 руб, 4000 и более бесплатно. У меня всегда выходит на 4000 и более. На сайте сделала более 15 заказов, цены в принципе такие же, но привлекает доставка тяжелых коробок подгузников до квартиры, и приятные регулярные акции. То легго дупло в подарок при покупке памперсов на 4500, но развивающие центры, то продукция авент. Курьеры очень вежливые, звонят заранее чтобы к примеру не разбудить ребенка( об этом я указываю в комментариях при оформлении заказа)

Также сайт ескай начиная с января 16 года дарит маленькие подарки с каждым заказом: тульские пряники, фломастеры, носовые платочки, влажные салфетки, с последним заказом который привезли только что пластилин. На фото покажу.

К тому же немного изучив сайт сделала для себя приятное открытие там есть не только детские товары но и для взрослых, бытовая химия, спорт. товары, товары для животных.

Хотела бы отметить что на этом сайте я заказывала и крупногабаритный товар например санки, коляску, стол и стул детский.

Возвраты

У коляски отвалились колеса. Процедура возврата порадовала. Курьер сам забрал товар, никуда ехать не пришлось. Деньги вернули на карту.

Еще была ситуация привезли разбитое детское пюре, если бы я проверила при курьере мне бы ничего брать не пришлось, но и тут все без проблем, звонишь на горячую линию описываешь ситуацию попросили фото по обратной связи прикрепить, но потом сказали не нужно. И просто прислали промокод на 100 руб на электронную почту, опять же приятно т.к. цена пюре была 35 рублей

В общем, я всем очень очень советую. На фото мой последний заказ.

Обновление:

Перестали делать курьерскую доставку в наш город, очень обидно учитывая что раз в месяц я точно делала заказ, а то и чаще. Остались боксберри, и пикпоинт, но там платно.

Вот еще один интернет магазин, который я рекомендую!

Лидия777 рекомендует Интернет-магазин Искай - esky.ru

Категория: Сайты