Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Шевченко Галина аватар
Опубликовано 30 Июль, 2010 - 15:26
Достоинства: все измельчает, куча насадок, надежный помошник, не дорогая
Я всегда мечтала об электрической мясорубке, меня все поймут, что такое часами стоять и крутить фарш, особенно если мясо жилистое или сухое. А тут привезли 5 лет назад эту мясорубку, так с фаршем нет проблем, причем ни с каким. Теперь у меня больше времени занимает нарезать мясо, а перекрутить его проблем никаких. Цена приемлимая у этой мясорубки, тем более за такое количество лет и мировое имя. В европе это очень популярная фирма. Мясорубка давным давно себя окупила. В инструкции написано не перекручивать жилистое мясо, но она берет все, супер. Есть насадки для колбасок и шинковки овощей. Главное есть в комплекте запасные ножи. % минут и ваш фарш готов. Работает быстро и качественно.

Шевченко Галина рекомендует Мясорубка Bork MG RNP 1010

Брэнд: Bork