aelina stef аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:12
Достоинства: бесплатная доставка, возможность попробовать новые средства, доступная цена, радостное ожидание

Коробочка, заставившая меня пройти через слезы и страдания. Это, конечно, гипербола, причем явная, однако на деле я заказывала её 5 сентября( отправляли августовскую коробку), и только вчера узнала об её простое на почте...

А знаете, в чем прикол? В том, что одни перепутали, другие не заметили, а третьи проигнорировали. Ладненько, дошла и слава богу, переходим к самому сайту, на котором я её оплачивала.

Ссылка на сайт: ТЫК.

Вас перекинет на следующую страницу.

Для заказа необходима регистрация, думаю, вы не маленькие, и проблем никаких не будет. Минимальная информация, хотя адрес, конечно, надо вписать, вы же не будете ждать её из воздуха?

Всегда есть выбор между двумя коробочками и срок, в течение которого вам будут приходить эти частицы счастья. Я выбирала Life style, по ассортименту мне она была более интересна. Все цены перед вами, 850 рублей - оптимальная стоимость. Пока выбирала, какую конкретно заказать коробочку не заказать - даже не рассматривалось, пересмотрела множество вариантов.

Почему остановилась именно на этом? Сейчас узнаете...

И познакомимся с брендами. Признаюсь, именно их количество меня соблазнило, за свою жизнь испробовала максимум штук десять.

Здесь будет, на что позалипать Smile

Я буду крайне разочарована, если вас это не подкупит. Столько брендов, марок, вещиц, которых мы никогда не знали - чем не аргумент к покупке?

Еще очень важным критерием для меня была доставка - сугубо бесплатная. Ну ненавижу я выбрасывать деньги на ветер, выгода снижается из-за доп. расходов и уже нет того блаженного неведения.

В любую точку России к вам приедет эта посылочка и да-да, совершенно бесплатная транспортировка - редкость, верно?

Ну и, конечно, оплата. Многие сайты чертовски уверены в том, что пару вариантов для оплаты хватает на n-нное количество населения. Жаждущего, причем. Мне был необходим любимый Вебмани, да и другие способы оплаты вполне реализуемы. О некоторых даже не слыхала пока Smile

С формальностями покончено, теперь будет разгребать мои сомнения и оценки. Стоило ли оно того?

На почте мне без проблем отдали коробочку, запакованную в картон с надписью "Почта России". Я её всю изрезала, пока вкушала новые средства маниакальный маньяк. За ней идет такое нежнейшее оформление, очень приятное для глаз, и я обязательно оставлю эту коробочку в качестве украшения декора.

За крышечкой находится милая, розовая салфеточка, перевязанная лентой. Это уже мое подобие бантика, так как, сами понимаете, что о фотоаппарате и о фотографиях тогда даже мыслей не было.

И разворот. Что это - любовь с первого взгляда? Думаю, с моей стороны пока маленькая симпатия, но, может, средства так поразят меня, что я нагряну к ним еще раз за очередной коробочкой?

Близоруким посвящается. Сама таковой являюсь, поэтому не буду заставлять вас щуриться. Сейчас рассмотрим все по порядку и разглядим, в чем секрет, тайна фирмы.

Мицеллярный раствор ECOLAB. (180ք)

Одно из - мицеллярка. Это мини-версия, буду хранить для каких-нибудь поездок, пока не испробовала на деле, но обязательно посвящу ей отзыв.

Лак для ногтей NAILLOOK.(150ք)

Довольно эксцентричный цвет, никогда таких болотных оттенков у меня не было. Не люблю банальностей, поэтому с удовольствием займусь этим лаком в воскресные дни под кружку чая и интересный фильм. Обещанная стойкость - до семи дней.

LUMENE Румяна-стик "Ягодный Сорбет" Raspberry Miracle(450ք)

Первые в моей жизни румяна. Никогда не нуждалась в них, поскольку наделена естественным румянцем, но товар тоже опробую, главное - оригинальность. И вот тут зарыта первая тайна. Срок годности идет до 2 февраля 2017 года, согласитесь, это уже близкая дата. Многие товары идут под конец срока, будьте к этому готовы.

CAMAY Туалетное мыло french romantique(133ք)

О мыле расписывать особо нечего, ароматное - его главное преимущество. На мой взгляд, абсолютно лишний продукт в подобной коробочке с декоративкой и уходовой косметикой.

GLISS KUR Масло для волос Milion Gloss (348ք)

Очень разрекламированное средство, но я не планировала его покупать, так как во все эти "блески и роскоши волос" не верю. Что же, пришло время убедиться в правоте или в мнимости.

Loreal Paris Sublime Sun солнцезащитный лосьон SPF 20 (635ք)

Очень нужная вещь, но явно не сейчас. Опять тот самый закопанный жучок - срок годности кончается в этом 2017. И зачем такая вещь, спрашивается, если лето еще не скоро, а вот срок годности вот-вот придет? Конечно, выбрасывать не буду, но обидно, что их цель - сбагрить прочти просроченное и ненужное.

И два пробника гелей для душа.

Теперь коробочка пуста, была ли выгода?

В ней будет лежать бумажка, на которой написаны цены этих продуктов. Я проверила, цены достоверные(но не на конце срока годности). Подсчитаем итог:

450ք + 133ք + 635ք + 150ք + 348ք + 180ք = 1896ք. Вспоминаем, за сколько я купила все это оптом? Всего за 850ք, кому выгода не видна? Ясное дело, только слепому, раз уж даже Настя заметила.

Выводы: коробочка достойна внимания, она будет реально выгодна, если НУЖНА вам, однако никогда не знаешь, что тебе перепадет и большинство средств никто бы из нас не купил, хотя, опять же, сайт именно на это и делает упор - ожидание и неизвестность. Все было бы отлично, но срок годности меня огорчил, получается, что очень многие средства идут на короткое потребление. Но не буду скрывать, все равно рада этому опыту, рада, что заказала, получила и теперь имею её у себя под боком. Ставлю четыре звезды и лишь вам решать, СТОИТ это того или НЕТ?!

aelina stef рекомендует newbeautybox.ru - NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
16.10.2016
Я вот боюсь ее заказывать, потому что из этого, например, наполнения- пригодилось бы только средство для волос(((
16.10.2016
А мне кажется хорошее наполнение, но вот сроки конечно подкачали, особенно на солнцезащитное средство. И мыло там не нужно.
16.10.2016
интересные средства в коробочке, но, по-моему, не самые лучшие
16.10.2016
Да уж, марки и так довольно бюджетные в коробке, так ещё и с истекающим сроком кое-что.
Как-то "не алё" Puzzled
16.10.2016
очень нравятся коробочные сервисы, у вас заказ очень хороший)
16.10.2016
Сама коробочка симпатично оформлена и красивая, а вот наполнение хоть и превосходит цену, но и немного огорчает.
цвет лака интересный, у меня тоже такого не было
Что-то наполнение мне кажется слабым. Глис кур классный, ну и гели с мылом тоже могут пригодиться. А остальное специфично весьма.
16.10.2016
Со сроками годности явная подстава(
Офомление очень классное и сотрудничающие бренды радуют, неплохой сервис Smile
очень красивое оформление коробочки Love продукты 50 на 50 в этом месяце, но в целом неплохи Smile
16.10.2016
классное наполнение) мне бы только лак не пригодился, тоже не люблю такой цвет)
17.10.2016
Вот потому я и избегаю боксы...не сильно расстроюсь, если наполнение не перекроет затраты, но вот получить такие оттенки, которые на тебе будут не носибельными, не хочется) я "холодная" весьма, а чаще наполнение для теплых девушек, уже заметила
17.10.2016
Я бы такому наполнению не обрадовалась, разве что лак для ногтей интересного цвета!
Касаемо сроков годности, Вы правы - очень обидно! Sad
17.10.2016
Хорошее наполнение, только со сроками беда... Это масло для волос у меня было, очень нравилось, даже думаю купить снова)
хорошее наполнение!
Наполнение приличное. Ни одного провального продукта. Smile
19.10.2016
Sverhnovaya, я тоже боялась, но знала, что пока не закажу и не разочаруюсь - не успокоюсь Laughing out loud
А_нечка, наполнение годное, вот только все самое важное почти подошло к концу своего существования Sad
Лакрица , да уж, щемящего восторга не было Stare
Grunez, я бы и дальше заказывала, только выходит не выгодно из-за ненадобности.
Викуля_капризуля , явно отправили, чтобы себя избавить...
NataHappiness , а у меня все наоборот Laughing out loud
palmero , да еще и по подсчетам все это стоило бы мне гораздо дешевле, если выбирать другие марки. Пиарство уже давно не имеет значения.
nataliaelisabeth, все никак не могу до него добраться Smile

Всем спасибо за внимание Smile
Отзыв/обзор суперский! спасибо Smile Что больше всего напрягает - это срок годности((( Это прям разочарование какое-то.. Да и мыло, к чему оно тут?!