Среднее: 3.8 (174 отзыва)

Molly_❤ аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 08:45

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от коробочки красоты Newbeautybox.

Я очень много слышала о подобных коробочках и всегда хотела приобрести себе подобную, но меня всегда останавливало то, что я боялась, вдруг все средства мне не подойдут, ведь, по сути, покупаешь кота в мешке. Но другая моя сторона просто требовала коробочку с сюрпризами, ведь какая девушка не любит их. Smile

Место покупки.

Прямая ссылка на сайт [ссылка]

Дизайн сайта очень красочный, всё выполнено в ярких розовых красках.

На сайте представлены бренды, которые сотрудничают с данным сервисом. Их просто огромное количество. Это мне очень понравилось, ведь значит в каждой коробочке мы найдем совершенно разную продукцию различных производителей, т.е. есть возможность попробовать и узнать о чем-то новом.

Так же можно посмотреть лучшие средства, которые когда-либо попадали в коробочку красоты. Мне понравилось то, что там присутствовали средства Vagisil, я покупала их продукцию и осталась ей довольна.

Особенности данного сервиса.

Сейчас коробочки красоты стали очень популярны, появилось множество сервисов, которые выпускают их. Но всё-таки у каждого из них есть своя изюминка, которая выделяет его среди других. У [ссылка], по-моему мнению - это то, что они предлагают 2 варианта коробочек!

1. Это LUXE, благодаря которому вы познакомитесь с 6-7 средствами в миниатюрках класса LUXE.

2. Life Style, в этой коробочке собрана косметика масс маркета, т.е. та, которую вы можете за доступные деньги купить в магазине.

Для себя я выбрала коробочку Life Style, т.к. мне хотелось получить не миниатюрки, либо полноразмерные версии. Ведь сложно судить о каком-либо средстве, например, креме, если его хватит всего на 2-3 использования.

Хотя, в миниатюрках тоже есть свои плюсы, они помогают определиться с выбором: покупать или не покупать, тот или иной дорогостоящий продукт, не вызовет ли он аллергию, покраснения и т.д.

Как сделать заказ.

После того, как вы определились с той коробочкой, которую вы хотите и с ее количеством (очень большим плюсом является то, что если делать подписку на несколько месяцев, коробочки будут значительно дешевле), вам нужно нажать на заказать и заказ переместится в корзину.

Далее переходим в корзину и нажимаем "Оформить заказ", потом нужно будет зарегистрироваться, ввести данные о доставке и выбрать способ оплаты.

Доставка и оплата.

Безумно радует то, что доставка бесплатная в любой регион России и, конечно же, то, что есть очень много вариантов, как можно оплатить коробочку!!!

МОЯ КОРОБОЧКА.

Посылка пришла ко мне за 7 дней из Москвы, на почте я забрала вот такую коробочку, весом в 762 гр. Читала, что некоторые жаловались на проблемы с доставкой, у меня к этому претензий нет, номер отслеживания дали сразу, отслеживался прекрасно, да и 7 дней - это отличный показатель, ведь живу я в области и часто посылки идут до меня значительно дольше.

Распаковав коробочку, внутри я обнаружила ещё одну, очень яркую и красивую. Smile

Её я обязательно оставлю для разных мелочей, например, лаков для ногтей или помад. Smile

Содержимое коробочки было очень мило оформлено, внутри лежала яркая бумага, порезанная соломкой. Очень красиво смотрелось. Smile

Состав коробочки мне понравился, как только я его увидела. Вот он выглядит полностью.

Внутри так же лежал буклет, на котором была указана стоимость каждого товара.

Теперь расскажу более подробно о каждом продукте:

1. Мицеллярная вода 3 в 1, Garnier - travel-версия.

Цена: 305 рублей за 400 мл.

125 мл.- стоимость 95,3 рубля.

Я была очень рада, когда увидела данный товар, т.к. уже несколько раз покупала эту миццелярную воду в магазине и безумно полюбила её.

То, что она оказалась в мини бутылочке, ничуть не расстроило, буду брать с собой на отдых. Smile Большую не всегда удобно брать с собой, а эта не займет много места.

О ней я напишу отдельный отзыв.

2. Матовый лак для ногтей Just Matt, Divage -полноразмерная версия.

Цена: 159 рублей за 7 мл.

В последнее время я чаще всего наношу гель-лак дома и давно уже не использовала обычные лаки для ногтей. Но оттенок этого лака меня покорил, он такой нежный и теплый. Отлично подойдет для лета. Хоть я и скептически всегда относилась к матовым лакам, т.к. люблю глянцевый блеск, но этот лак меня не разочаровал.

О нем я напишу отдельный отзыв.

3. Блеск для губ Color Energy, faberlic - полноразмерная версия.

Цена: 229 рублей за 9,5 мл.

Блески для губ я использую не часто, но их у меня большое количество, этот точно будет не лишним. Smile

На фото цвет искажен, фотоаппарат постарался, блеск более розовый и не такой яркий. На губах смотрится очень нежно.

О нем я напишу отдельный отзыв.

4. Део-спрей Floral Protect Мак & Колокольчик, Fa - travel-версия.

Цена: 125 рублей за 150 мл.

50 мл. - 41,6 рублей.

Чаще всего я использую жидкие дезодоранты, а не с распылителем, но аромат данного меня просто покорил!!! Он такой нежный и сладенький, но в тоже время не навязчивый. На одежде следов не оставляет и защищает от пота в течение всего дня. Я очень довольна!

Такой мини-флакон очень удобно брать с собой. Smile

5. Спрей-усилитель блеска Diamond Color Protect, Schwarzcopf - полноразмерная версия.

Цена: 410 рублей.

Я сначала немного расстроилась, ведь этот спрей оказался для окрашенных волос, а я уже почти год отращиваю свои волосы после смывки черной краски.

Но после первого использования, все расстройства ушли прочь, волосы после использования очень красиво блестят, для моих волос спрей подошел отлично!

О нем я напишу отдельный отзыв.

6. Масло-эликсир Фиксация цвета от Syoss - полноразмерная версия.

Цена: 350 рублей за 100 мл.

Данным маслом я пользовалась ранее, поэтому очень рада была его увидеть. Оно не требует смывания и придает волосам бриллиантовый блеск.

О нем я напишу отдельный отзыв.

Так же внутри я нашла несколько подарочков! Smile

Это мини-версия зубной пасты President и 2 пробника шампуня.

И купон на скидку.

Цена коробочки составила 799 рублей.

Теперь давайте посчитаем стоимость содержимого коробочки:

95, 3 + 159 + 229 + 41, 6 + 410 + 350 = 1284,9 рублей, то есть разница составляет 485, 9 рублей!

Выгода ощутимая, плюс удалось познакомиться с новыми средствами и не пришлось платить за доставку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБНОВЛЕНИЕ.

Я осталась очень довольна наполнением коробочки за апрель и мне захотелось приобрести еще одну коробочку красоты. В обновление пойдет речь о коробочке за июнь 2016 года.

На этот раз ко мне пришла коробочка весом 724 гр, что меня очень обрадовало. Smile В пути коробочка была ровно 7 дней.

Июньская коробочка оказалась не менее яркой, чем коробка за апрель. Эти коробочки очень удобные и в них можно хранить разные мелочи. Я приспособила их для гель-лаков и различных маникюрных инструментов, так же одна коробочка служит у меня в качестве аптечки. Smile

Оформление внутри коробочки мне очень понравилось, продукция была перевязана ленточкой и упакована в яркую декоративную бумагу.

Содержимое коробочки.

Так же внутри лежала брошюрка с ценами и описанием продуктов.

Вот так выглядит полное содержимое коробочки за июнь.

Также в посылке лежали салфетки для снятия макияжа, что меня очень обрадовало. Smile

Теперь хотелось бы рассказать о каждом продукте более подробно. Smile

1. Омолаживающий лифтинг-крем, ALGOTHERM - мини-версия.

Цена 3950 руб. за 50 мл.

4 мл. 316 руб.

Данному крему я была очень рада, т.к. уже пробовала его ранее. Он попадался мне в другой коробочке и я пользовалась им с большим удовольствием. Казалось бы, что 4 мл. хватит на 1-2 раза использования, но это не так! Крем имеет гелевую консистенцию и используется очень экономично, такой баночки мне хватило на месяц использования!

2. Парфюмерная вода La Nuit Tresor, LANCOME - мини-версия.

Цена 4125 руб. за 50 мл.

1,5 мл. 123,75 руб.

Я очень люблю парфюмерию от LANCOME, этот меня так же не разочаровал! Аромат очень женственный и элегантный. Я бы с удовольствием купила полную версию духов, пока присматриваюсь к ним.

У миниатюрки имеется удобный распылитель, такой мини флакон хорошо помещается в кармашек любой, даже самой миниатюрной сумочки. Smile

3. Тоник для лица (гидролат) Гамамелиса, МИ&КО - мини-версия.

Цена 415 руб. за 100 мл.

50 мл. 207,50 руб.

Я давно перешла от обычных спиртовых тоников, к натуральным гидролатам и в моей коллекции их целых 5. Поэтому я была наличию гидролата в коробочке. О кустарнике Гамамелиса я слышала давно, но никогда не сталкивалась со средствам ,которые его содержат, в жизни.

Будет интересно попробовать и написать в отдельном отзыве о данном гидролате. Smile

4. Салфетки для снятия макияжа, BIORE - полная версия.

Цена 800 руб. за 44 шт.

Я просто влюблена в эти салфетки, я покупала их уже 2 раза и была несказанно им рада. Smile

Данные салфетки просто незаменимы в поездках! Ими удобно пользоваться, они удаляют даже водостойкий макияж! Для вечернего макияжа мне хватает 2-3 салфетки, а для дневного/повседневного всего 1-2 шт. Поэтому хватает их довольно надолго!.

Также в коробочке лежала брошюрка, в которой подробно можно ознакомиться о салфетках, их свойствах и применение.

5. Омолаживающая маска для области вокруг глаз, BEAUTY STYLE - полная версия.

Цена 1690 руб. за набор!!!

Данный товар меня шокировал, его цена уже в 2 раза окупает стоимость коробочки!

Омолаживающими средствами я пока не пользуюсь, т.к. считаю, что у меня нет серьезных видимых морщин. Но вот под глазами часто появляются мешки и темные круги под глазами, особенно я стала это замечать в последние пол года...(эх, 26 лет не за горами...осталось всего 2 дня до моего дня рождения).

Поэтому я с удовольствием попробую данную омолаживающую маску для области вокруг глаз. Smile

6. Набор бестселлеров для мужчин, BIOTHERM HOMME - мини-версия.

Данный набор состоит из двух продуктов:

1. Очищающий гель.

Цена 1575 руб. за 150 мл.

5 мл. 50,20 руб.

2. Увлажняющий гель.

Цена 2020 руб. за 75 мл.

5 мл. 134,66 руб.

Данные средства я отдала своему молодому человеку, ему хватило их на 2 раза. С его слов, они хорошо увлажняют и смягчают кожу, а так же снимают раздражение после бритья.

Также я нашла еще один продукт, который не был указан в брошюрке.

Диетический батончик, Recionica.

Цена 73 руб. на официальном сайте.

Мне уже попадался подобный батончик в другой коробочке, с другим вкусом, мне он очень понравился. Было интересно попробовать цитрусовый батончик, он оказался намного вкуснее. Я бы с удовольствием перекусывала таким батончиком, он сытный и не калорийный. Smile

Расчет стоимости:

Цена коробочки 799 руб.

316+123,75+207,5+800+1690+50,20+134,66+73=3395,11 руб.

Выгода 2596,11 руб.!!! + бесплатная доставка!

Выгода просто ошеломительная!!!

Это одна из моих самых выгодных коробочек.

Что я могу сказать, я довольна, как слон! Smile И наполнением коробочки, и самой идеей. Smile

Поэтому я ставлю 5 звезд и однозначно рекомендую попробовать коробочку красоты!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤ рекомендует newbeautybox.ru - NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
Действительно оформление очень симпатичное!)
очень приличное и нужное содержимое
приятно получить такую коробочку Smile
17.05.2016
Эти коробочки так приятно ждать, очень любопытно))) Ну и по деньгам выходит недорого. Только есть вероятность получить что-то ненужное... Особенно если подпишешься на регулярное получение коробочки)
Отличное содержимое у вашей коробки!
наполнение просто шикарное Smile
17.05.2016
Отличное наполнение,Сьос хотелось бы попробовать Smile
17.05.2016
Очень классный состав! Особенно средства для волос - я по ним сейчас фанатею))
Замечательная коробочка
17.05.2016
я как-нибудь тоже решусь на заказ) но пока подожду)
19.05.2016
Хорошая коробочка! Сейчас все чаще засматриваюсь на них и этот сервис нравится больше всего по отзывам Smile