Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 23:54

Началось все с того что я заказала себе по интернету шорты, с размерчиком ошиблась, а концерт на носу, решила попробовать диету 6 лепестков. Раньше ее пробовала, но на первом же дне не выдержала (скумбрия оказалась слишком жирной рыбой для меня) . В следующий раз выбрала менее жирную рыбку - путасу (если не ошибаюсь, прошло уже около месяца после диеты). Сразу к результату - потеряла 3 кг - и все 3 кг уходили в белковые дни. В углеводные - вес стоял на месте. Начальный вес был 60 кг, на момент окончания диеты 56.4 , на сегодняшний момент 57.

Фото до диеты 6 лепестков

Самый сложный день для меня - фруктовый. Это была действительно проверка характера - все вокруг хотели меня накормить, муж готовил вкусности. Но я выдержала - ура! )))

фото после 6 дней

Вес не возвратился, питание осталось таким же как и прежде, я ни в чем себя не ограничиваю. Повторю ли я ее? Врядли. Диеты не для меня. Купила себе эллиптический тренажер - буду с ним худеть дальше)))). Диету 6 лепестков для тех, кому нужно быстро скинуть вес - рекомендую!

Ну и как обещала фото. Результат только диеты без каких либо вспомогательных методов.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Вес не вернулся
  • Помогает скинуть 2-3кг
Недостатки
  • Некоторые дни голодные
Светонарекомендует