Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 17:53

Всем доброго времени суток, хочу рассказать о своём опыте пользования данной электронкой. Когда мне стукнуло 19, у меня появилось огромное желание начать читать, не знаю, с чего оно появилось, но просто безумно захотелось. Тогда я решил купить себе электронную книгу. Друзья посоветовали взять фирму Pocketbook, так как она считается самой лучшей. Посмотрев книги данной фирмы я остановил свой выбор на Pocketbook 614, в то время я взял ее за 3500 руб.

Книга

Диагональ данной книги 6 дюймов, держать ее одной рукой очень легко. Она очень мобильная и компактная, даже помещается в некоторые карманы моей одежды. В ней 4 Гб памяти, с учётом того, что 1 книга весит около 1 мб, то книг сюда можно закачать огромнейшую кучу. При прочтении глаза не болят.

Сенсора здесь нет, все функции осуществляются с помощью джойстика и двух кнопок по бокам. Я не стал брать навороченную книгу, типа с wifi и т.п., так как нужна было просто книга и все. Больше всего в этой книге меня радует батарея, ее хватает минимум на 1 месяц. За 3 года пользования данной книгой, я прочитал уже кучу книг и до сих пор читаю. В ней есть поддержка множества современных форматов. Книга находится в таком же отличном состоянии (есть пару царапин:), аккумулятор держит так же долго. Думаю, что мне хватит её ещё лет на 10.

Достоинства
  • E ink
  • Батареи хватает надолго
  • Большой объем памяти
  • Компактная, легкая
  • Комфортный процесс чтения
  • Хватает надолго
Oleg2145рекомендует