Alla1 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:49
Достоинства: качество, цвет, цена
Недостатки: не обнаружила

Покупкой очень довольна, сумка отличная. Покупала здесь http://www.aliexpress.com/item/New-2013-Fashion-PO...; На тот момент на неё была скидка и приобрела я за 1297руб.

На ощупь мягкая, приятная, ручки точно натуральная кожа, а вот сама сумка из нат.кожи или нет - не определила, не очень разбираюсь, если честно)) Главное качество отличное! С виду среднего размера, а вместимость хорошая, карманов много, как я люблю:) И самое главное внутренний подклад из плотного материала, похожего на хлопок, очень прочный, всё хорошо сшито. В общем порадовали меня китайцы:)  Если есть вопросы-задавайте:)

Alla1 рекомендует Сумка Aliexpress 2013 fashion women Genuine leather handbags women Crocodile Grain Messenger bag leather totes bag for women bags designer brand

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31