Среднее: 5 (1 голос)

Yarlykosha аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 03:26
Достоинства: бюджетная, красивая, приятный аромат
Недостатки: не очень стойкий, трудно найти

С этого флакончика началось мое знакомство с серией Kiski, когда цена-качество приятно удивили, и появилось желание собрать их все.

Сейчас у меня не хватает только зеленой Kiski Sonia Cat, остальные пять украшают яркими кошачьими флаконами интерьер ванной комнаты. Приобрести флакончик 40ml в своем городе с учетом акций (скидок) можно от 106 до 150р.

Они отличаются не только ленточками-колпачками, но и ароматами. Этот аромат мне кажется одним из самых сладких среди Кисок, может быть, самым сладким, цветочным.

Нигде в Интернете не встречала "тыл" коробочки, поэтому приведу описание аромата и информацию производителя:

Страна, производитель: Россия

Сайт производителя: [ссылка]

Состояние: Производится

Описание: Парфюмерия XXI века Kiski Mur Amour (Киски Мур Амур).

Состав: Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт

Способ применения: Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза.

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре

Классический аромат с изящным парфюмерным букетом, составленным из сирени, жасмина, розы и пачули, на фоне амбры и мускуса.

Как видите, много цветочных составляющих, поэтому я бы сказала, что этот аромат самый интенсивный (контрастный, сильный, стойкий) во всей серии.

Его не назовешь нежным!

За нежным - это, например, к Kiski Мяу! или Kiski Miss Kis Kis

Приобретала туалетную воду во Владивостоке в интернет-магазине Bonjour-dv. Рекомендую его из соображений бюджетно-симпатично-ароматно - себе или на подарок девушке/женщине (аромат не детский).

Yarlykosha рекомендует Туалетная вода Kiski Mur Amour

Туалетная вода Kiski Mur Amour. Объем 40 ml.
Категория: Парфюмерия
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 2 Февраль, 2016 - 03:50
    ой даже не знала, что такие парфюмы выходят) я с ума схожу по кошкам и котам, очень хочу попробовать этот аромат
  • Yarlykosha аватар

Yarlykosha 2 Февраль, 2016 - 04:40
    Добавила отзыв еще на одну Киску - их всего 6 таких в серии, у меня есть пять Love
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 2 Февраль, 2016 - 11:37
    какая милота! я бы дочке такие купила Smile