Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 12:41

Начну с того, что раньше пользовалась тоналками и бибиками, пожалуй, всех стран мира. Некоторые мне понравились, но этот - нечто особенное. Возможно, дело в слизи улитки, которая позитивно влияет на кожу, увлажняя ее и оказывая терапевтическое действие.

До нанесения. Как праймер использовала гель Purebess Snail School Gel

Итак, кореец от It's skin не похож на ВВ, которыми я пользовалась раньше, потому сразу перехожу к основным характеристикам.

Сразу после нанесения

Консистенция: крем жидкий, потому с нанесением можно не спешить: он не останется рыжим пятном на вашей щеке, если вы вовремя его не размажете.

ВВ + консилер + пудра

Финал через 15 минут

Цвет: довольно светлый и к тому же только один оттенок, мне подожеш идеально (кожа light, light to medium), но для смуглых и загорелых, думаю, не вариант.

Нанесение: экономный, если кожа не имеет ярко выраженных дефектов. Расходуется немного больше, если нужно замаскировать ненужный румянец, пост акне и поры (мой случай). Но в последнем случае справляется идеально.

Совет: в области носа наносите ВВ не кисточкой, а пальцами, чтобы избежать ненужного скопления крема. Если кожа с шелушениями, до нанесения увлажните их увлажняющим кремом и ВВ сделает их незаметными.

Финиш: крем не матирующий, потому подозревала, что мой жирный блеск он может усугубить. Но нет, лицо приобрело здоровое сияние и однородный тон, позволяющий красиво корректировать овал. Результат немного липкий, как по мне, требует после себя минеральной пудры. (С пудрой ведет себя отлично, что видно на фото).

P.S. Имеет приятный, но довольно сильный запах, пока стараюсь привыкнуть.

И отзыв о том, чем хорошо смывать подобную косметику Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil.

Маша Никогдарекомендует