Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 20:15

Вот и у меня оказалась корейская масочка. Производитель - Корея, имеется представительство во Владивостоке. На лицевой сторон нет информации на русском языке.

Но вот на обороте нужная наклеечка имеется.

Маска предназначена для восстановления поврежденных участков кожи и ее насыщения. Это происходит благодаря насыщению хлопка ферментацией каких-то особых бактерий .

Указаны меры предосторожности и для особо не далеких людей описана пошаговая инструкция применения маски )))

Состав так же имеется и на русском языке, я конечно не спец в таких вещах, но мне он показался далеко не идеальным.

Сама маска большая, хорошо пропитана, приятно пахнет, свеже-сладковатый такой аромат. Внутренняя сторона больше напоминает желеобразную пленку, внешняя - хлопковая.

Для моего лица оказалась явно великовата, да ладно, лишь бы не мала. За 30 минут использования почувствовала легкий холодок, никаких неприятных ощущений отмечено не было.

После снятия маски лицо явно посвежело, кожа стала более ровной и гладкой, на ощупь она была явно более мягкой. Итог- маска мне очень понравилась.

Возможно, вам так же будет интересно почитать мои отзывы на другие очищающие средства для лица:

Чудесный аппарат для чистки лица из Фикс Прайс!

Не оправдавшая свою немалую стоимсть Маска для жирной кожи лица с гранатом Korres

Освежающая маска для лица "Зеленый Лимон Мексики" Ив Роше

Потрясающая и не дорогая глиняная маска с цинком голубая очищающая на васильковой воде

Натуральная маска из глины и огурца Meela Meelo

Очень действенные полоски для носа Л'этуаль Bon Voyage - брезгливым не смотреть!

Огуречные кружочки - матирующая маска Органик шоп

AnnaSрекомендует
06.11.2015
раньше очень любила тканевые маски, а теперь надоели)
отличная маска!
06.11.2015
Мне недавно пришлось пользоваться маской, которая была маловата для лица. Это так неудобно, что кошмар!!! Так что уж лучше большая маска
06.11.2015
Мы всегда в этих масках такие забавные Big smile
Прикольная масочка! Smile
ஐ Infanty ஐ, ну да, я в этой жуткий утконос Big smile
06.11.2015
Я вообще очень люблю тканевые маски. И с алоэ у меня была, только не такая, как у Вас. Мне моя кожа после неё очень нравилась. Только потом почему-то сыпать начало. Но дело, наверное, не в маске, а в моей индивидуальной непереносимости Sad
06.11.2015
надо и себе ее попробовать)
Ухх, смотрится как)))
Люблю тканевые масочки)
Давно не беру тканевые маски, может стоит возобновить их использование, присмотрюсь
06.11.2015
Корейские маски еще не пробовала, но думаю они, как и средства для волос из Кореи, меня не оставят равнодушной.
замечательная масочка
Хорошая маска Exclamation Mark , на лице смотрится шикарно Big smile
Я люблю тканевые маски, как быстрый вариант и достаточно действенный, чтобы освежить кожу.
06.11.2015
Отличная масочка, я сейчас с подобной валяюсь, но от Биёнд Wink
06.11.2015
когда-нибудь и я доберусь до тканевых масочек)))
07.11.2015
Я еще не пробовала корейские тканевые маски, интересно)
07.11.2015
Очень приятная экспресс-маска, а холодок на коже я обожаю в летнее время, самый лучший и ходовой эффект для меня в жуткую жару Smile
07.11.2015
Я тоже тканевые маски люблю, от них эффект чаще всего замечательный!
07.11.2015
Судя по описанию, хорошая маска, я бы попробовала.
07.11.2015
Хорошо, что вам понравилась! А я одноразовые маски не очень почему-то люблю.
07.11.2015
Иногда тканевые маски очень выручают Smile
Но меня они, в первую очередь, привлекают простотой в использовании.
хорошая масочка! Smile
Люблю корейские маски Smile
07.11.2015
У меня не получилось подружиться с тканевыми масками, к сожалению.
09.11.2015
я бы с удовольствием подпитала бы этой масочкой свою кожу, надо будет поискать ее в наших магазинах.
10.11.2015
Хорошо, что результат понравился.
11.11.2015
Стыдно признаться, но я еще ни разу не пробовала подобные маски Innocent
А так хочется попробовать, много о них хорошего пишут Smile
11.11.2015
А где покупали?
18.11.2015
Умеют все таки корейцы маски делать))
18.11.2015
Цены у нас на эти маски очень завышены.
Корейские маски очень люблю. Спасибо за отзыв Wink
отличная маска!
22.11.2015
Классная маска, вот такую я бы попробовала!
Тканевые не люблю , мне в них не комфортно )))
23.11.2015
Большая - не маленькая! )
26.11.2015
Ух ты, какая интересная)) Если бы меня муж в такой маске увидел, то точно приступом бы все закончилось))
27.11.2015
Как я люблю эту позитивную картину с маской на лице, даже своему отражению хохочу в ответ)
28.11.2015
shooik, мой увидел, давно я от него такого хохота не слышала)))
e-NOTik, ох, кто бы знал, чего мне стоило не ржать ради этого кадра Big smile
Ещё 3 комментария