Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 12:38

С корейской косметикой я знакома давно, но вот с декоративной начала знакомиться недавно. И я точно не перестану любить ее)

Хочу рассказать о моей первой корейской туши для ресниц The Saem Eco Soul 360 Edge Mascara

Тушь для ресниц The Saem Eco Soul 360 Edge Mascara

Внешний вид:

Выглядит тушь стильно, туба шоколадного цвета. Была упакована в фирменную коробочку серии Eco Soul, к сожалению, она у меня не сохранилась. С обратной стороны мы видим, что тушь произведена в Корее, сайт и скорее всего название на корейском языке)

Объем:

9 мл.

Цвет:

Тушь представлена в единственном черном цвете.

Цена:

990 рублей.

Описание:

В интернете можно найти описание данной туши:

Косметологи бренда The Saem разработали уникальную тушь, которая за считаные минуты придаст вашему взгляду невероятную выразительность и романтичность. Щеточка с шестигранным наконечником идеально прокрашивает реснички. Ее щетинки прорабатывают ресницы от корней до самых кончиков. Кисточка, прокручиваясь вокруг своей оси, равномерно подает тушь, вытягивает ресницы и создает дополнительный объем.

С этой тушью вы позабудете, что такое «паучьи лапки». Каждая ресница будет разделена и покрыта тончайшим слоем туши. Средство обладает нежной кремовой текстурой и едва уловимым ароматом. Суперстойкий пигмент придает ресницам глубокий оттенок.

Макияж глаз с тушью от азиатской компании продержится до вечера. Тушь не осыпается, не отпечатывается и не течет. В ее составе содержатся такие ценные компоненты, как минеральная вода и экстракты альпийских растений. Они увлажняют ресницы, ухаживают за структурой и восстанавливают их. В формулу туши не включены бензофенон, искусственные красители, минеральные масла. Ее могут использовать обладательницы чувствительных глаз.

Его также нашла в интернете:

Вода, Акрилат Сополимер, Пчелиный воск, Оксид железа, Бутиленгликоль, Гидрогенизированное оливковое масло Стеарил Эфиры, Стеариновая кислота, Acacia senegal gum, Гидрогенизированный Полиизобутен, Цетеарил Оливат, Сорбитан Оливат, Карнаубский воск, Триэтаноламин, Глицерил Стеарат СЕ, Цетеариловый спирт, Полисорбат 20, Феноксиэтанол, Акрилат/Октилакриламид Сополимер, Methylglucamine, Сорбитансесквиолеат, Кремний, Диметикон, Гидроксиэтилцеллюлоза, Этилгексилглицерин, Динатриевая соль ЭДТА, Нитрат натрия, Динатрия Фосфат, Полисорбат 60, Фосфат натрия, Глиоксаль

Щеточка:

Силиконовая, очень удобная.

Использование:

Наконец-то поговорим об использовании. У туши кремовая консистенция, щеточка очень удобная. Набирает столько сколько нужно. Наносить тушь легко, хорошо прокрашивает все реснички. Создает ресничкам дополнительный объем.

Теперь перейдем к наглядному примеру:

Вот глазки без косметики:

Нанесем тушь в один слой:

Во второй слой:

Мне кажется довольно хороший результат, хорошо удлиняет, придает объем.

Я много слышала, что корейские туши, через месяц начинают подсыхать. Этой тушью пользуюсь третий месяц, консистенция осталось такая же как и была изначально, совершенно не подсохла!

Держится тушь весь день! Совершенно не осыпается! "Черных кругов" под глазами не оставляет)

Бывало, что днем я засыпала с тушью и когда просыпалась, ресницы выглядели отлично! Ничего не размазалось, не осыпалось, мне даже не пришлось поправлять макияж. Уверена, что дождь тушь тоже выдержит, хоть и не является водостойкой.

В общем, я тушью довольна!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Спасибо за внимание!

Возможно также будет интересен отзыв:

Помада для губ The Saem Eco Soul Kiss Button Lips

Достоинства
  • * Удобная щеточка
  • + не осыпается
  • Держится весь день
  • Создает объем
  • Удлиняет ресницы
Sovvenok_Kрекомендует
28.02.2018
Ооо, такой объем)) Можно в один слой на легкий дневной макияж, а можно в два на вечерний))
28.02.2018
Спасибо, да отличная тушь! Универсальная, подойдет и для вечернего и для дневного макияжа)
03.03.2018
Не встречала такой туши Smile