Опубликовано 3 Январь, 2017 - 11:58

Наконец таки я собралась написать отзыв на свою первую коробочку от ellebox. это вообще моя первая бьюти коробочка, раньше я их никогда не заказывала, и теперь об этом совсем не жалею. Сразу скажу, что коробочка меня совсем не впечатлила. Точнее, больше всего меня как раз порадовала сама коробочка, а вот наполнение подкачало..

Начну с самого начала, первое почему я решила заказать коробочку, это рекламный баннер, который пришел мне на почту и на нем были заявлены маски люксового качества. Вот собственно что я увидела и из-за чего решила сделать заказ :

Многие писали, что у данного сервиса очень долгая доставка, и я уже была готова к тому, что придется ждать месяц, а то и больше, но к моему удивлению коробочку я получила недели через 2,5 после оформления и оплаты заказа, что меня несомненно порадовало.

Теперь о самой коробочке и ее начинке, это как раз из серии когда ожидание и реальность совершенно не совпали. Цена коробочки 850р.

Вот что было внутри:

Батончик для здорового питания, ничего такой, на вкус похож на пастилу- это был бонус, но его я увидела первым. Не фанат таких продуктов, но попробовать все же было интересно.

Дальше я обнаружила пробник парфюма от Lacoste pour elle , опять же бонус. Аромат интересный, скорее такой не куплю, но ради разнообразия иногда буду использовать. Объем 6ml.

Дальше вкладыш с описанием и полной стоимостью масок и сами маски : скажу сразу обобщенно, что все маски направленны на подтягивание кожи, с лифтинг эффектом и все в таком духе. В общем все маски для более возрастной кожи.

Масок, кстати говоря пришло 8, а не 7 как было заявлено, потому что одна маска была в 2-ух экземплярах : вот такая улиточная маска с лифтинг- эффектом:

1.The SAEM Тканевая маска с муцином улитки. Подтягивает кожу и насыщает клетки кислородом. Заявленная стоимость - 110р. (итак за 2 - 220р.)

2.DIZAO 2-х этапная маска "БОТОмаска для лица и шеи с кальцием". Разглаживает мимические морщины, обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи. (1100р. за 6 масок - 1 маска -183р.)

3. .DIZAO MEЗОмаска для лица и шеи с протеинами устриц. Двухэтапная маска для лица и шеи, с протеинами устриц , которая обеспечивает эффект лифтинга опять же. (6 масок - 680р. , 1 маска - 113р.)

4. BEAUTY STYLE Омолаживающая маска для области вокруг глаз. Укрепляет кожу , разглаживает мелкие морщинки, устраняет отеки, улучшает микроциркуляцию в области глаз. ( 10 масок - 1690р. - 1 маска -169р.)

5. JAPAN GALS Маска для лица с тремя видами коллагена. Маска разглаживает мимические морщинки, увлажняет и питает кожу. Основа маски - японский органический хлопок. (30 масок 1990р. - 1 маска - 66р.)

6. The Skin House WRINKLE COLLAGEN MASK. Тканевая маска с коллагеном интенсивно питает глубокие слои кожи. ( 1 маска - 120р.)

7. MegRhythm Паровая маска для глаз. Обеспечивает нагревание до 40°C. (5 масок - 600р. , 1 маска - 120р.)

Пожалуй единственная маска, которой я могла бы воспользоваться, это паровая маска для глаз. Обязательно попробую и поделюсь впечатлениями. Но остальные маски совершенно не для меня..

Итак : финальная стоимость коробочки составила - 991р. + миниатюрка духов и батончик. В целом не так уж плохо.

Но использовать я смогу только 3 продукта из коробочки: батончик, духи и паровую маску...

Поэтому я не смогу по достоинству оценить их эффект, да и вообще нужды у меня в таких масках пока что нет, так что все эти масочки я подарила маме. Но все таки считаю не честным такой ход продавца, как использование в рекламе баночки и тюбики масок люксовых брендов, когда как от присланных ими масок люксом и не пахнет, как говорится. И даже пусть не люкс, не это главное, можно же было положить маски не только для возрастной кожи, а например очищающие или просто увлажняющие маски. Очень жаль, что никакого разнообразия в них нет. Подумайте несколько раз прежде чем делать заказ в таких сервисах, а нужен ли вам "кот в мешке" или лучше потратить те же 800-900р. на какое-то одно, но хорошее и полноразмерное средство. Я все таки склоняюсь к последнему.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по всей России
  • Дизайн коробочки
Недостатки
  • Не всегда подходящее содержимое
  • Не всегда присутствуют заявленные в рекламе бренды
  • Нельзя выбрать средства под себя
  • Неравноценные наполнения
CheryBerryне рекомендует
03.01.2017
да уж, так себе коробочка. наполнением не впечатлила
Эти коробочки,- настоящая лотерея Shock
03.01.2017
Да уж( не могу оценить маски вообще, я не люблю их) но раз для вас не подходят, это существенный минус!
03.01.2017
Да я тоже стараюсь покупать косметику которой пользуюсь. Оформление красивое.
03.01.2017
Не очень содержимое меня впечатлило.
03.01.2017
Я бы тоже была несколько расстроена, увидев такое наполнение коробочки Puzzled
03.01.2017
Масочная коробка Big smile а мне бы понравилась, я обожаю тканевые маски Smile
03.01.2017
Сама коробочка очень красивая, но содержание сомнительно))
03.01.2017
Содержимое так себе, понравилось оформление.
03.01.2017
Я люблю тканевые маски, но предпочитаю подбирать сама как-то, здесь получается что даже выгоды никакой нет Stare
03.01.2017
Я вообще не фанат масок...
03.01.2017
Да, неудачное наполнение, я бы тоже не обрадовалась.
03.01.2017
Мне бы и подошли такие маски, но они в общем-то в аптеке возле моего дома такие продаются, и заказывать их смысла не вижу.
03.01.2017
Я не фанат подобных "сюрпризов", тем более у Вас наполнение однотипное маски да маски.
03.01.2017
действительно как лотерея, кому-то повезло, а кому-то нет(
03.01.2017
Давно не заказывала их коробочки, а состав до сих пор повторяется Puzzled
03.01.2017
коробочные сервисы они такие, не всегда радуют наполнением
03.01.2017
Все же это реально кот в мешке и не знаешь, что получишь и порадует ли наполнение.
03.01.2017
Действительно,странно,по возрасту хоть бы ориентировались продавцы.
03.01.2017
Действительно наполнение не очень, меня так и не впечатлил ни один коробочный сервис Tired
Согласна с Вами, маски должны быть разнообразными, а не одной направленности.
Меня коробочка не впечатлила: не люблю когда кладут еду(
Тоже удивилась, увидев в 'люксах' дизао и саэм Puzzled
04.01.2017
Что-то ваша коробочка уж совсем не блещет наполнением, это печально. настоящая лотерея.
У меня было чудесное наполнение, я была в большом восторге. А тут...разочарование. Sad
Я бы тоже расстроилась, уж очень однообразное содердимое, да и батончик в качестве бонуса меня б не порадовал, все же на мой бзик взгляд продукты должны храниться отдельно от косметики, даже если оно все и запаковано
04.01.2017
С такими коробочками, конечно, не угадаешь, придет что-то нужное или не совсем. Мне вот попалась чудесная коробочка, которую собирали как будто лично для меня Laughing out loud Love
04.01.2017
Оформление красивое, но мне бы все содержимое не пригодилось Smile
я бы тоже расстроилась, так как заявлено одно, а приходит совсем другое...
04.01.2017
после штатов, где подобные наборы раздают просто так, платить за такие коробочки не могу себя заставить
04.01.2017
Я очень люблю заказывать бьюти-коробочки, раньше у Ellebox коробочки были намного лучше, теперь же, к сожалению, их наполнение не радует... Если и заказываю бьюти-коробочки, то у их конкурентов!
05.01.2017
Вот и сюрприз конечно... Я бы не обрадовалась такому наполнению.
05.01.2017
Я тоже как-то раз коробочку заказала, не эту, но тоже коробочку. Big smile Ерунда какая-то.
05.01.2017
Странное наполнение. Могли бы маски для разных возрастов положить.
Коробка своих денег не стоит
05.01.2017
люблю коробочные сервисы,но вот ваше наполнение не очень удачное к сожалению..
Не заказываю эти бьюти-коробочки, потому что не люблю котов в мешке. Присматриваюсь только к сервисам с открытым содержимым коробочек, но на заказ так и не решаюсь
05.01.2017
Одна я, наверное, осталась, кто ни одну коробочку еще не заказал, очень боюсь, что за мои же деньги сюрприз окажется не очень...
05.01.2017
Меня бы разочаровало такое наполнение, мне нравится видеть в подобных коробочках разные косметические продукты, а не просто тупо набор масок. Puzzled
Хорошее наполнение. Масочку я бы попробовала.
05.01.2017
Я бы тоже не обрадовалась такому наполнению Sad
Ещё 9 комментариев