Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 23:06

? Всем здравствуйте, читатели и авторы! ?

Всё бывает в первый раз. Могу так сказать и о своей посылке - получила свой первый бьюти-бокс. О сервисах таких знала (спасибо, Айрек:)), но не интересовалась до такой степени, чтобы самой себе заказывать, не особо понимала восторг, особенно по поводу косметики люкс. Это наверное потому, что я ею не пользуюсь?. Мой внутренний Скрудж Макдак не простит, если я куплю 1 тональный крем за 2000, а можно было купить 5 по 400 или тушь, помаду, шампунь, бальзам, гель для душа, губки для мытья посуды и шоколадку). Так и живу.

А сайт Royal Samples порадовал.

И коробочка красоты понравилась.

ПОДРОБНЕЕ О СЕРВИСЕ.

Сам сайт прост и понятен - в многообразии продукции не потеряешься, в коробочках не запутаешься. Ежемесячно содержимое коробочек обновляется и наполняется разными продуктами. Есть такие виды бьюти-боксов:

• Casual Box - коробочки с наполнением масс-маркет (1099 рублей, 8 продуктов).
  • Chic Box - наполнение люкс. (1299 рублей, 8 продуктов).
  • Limited Box - лимитированные серии с наполнением люкс премиальных брендов ( 1199 рублей, 9-10 продуктов).

Доставка по России БЕСПЛАТНАЯ.

Можно оплатить посылку разными способами.

На электронную почту мне прислали трек отслеживания.

Где-то через неделю коробочка была у меня.

МОЯ ПОСЫЛКА - это Casual Box за январь.

Наполнение заранее я не смотрела (частично узнать, что за продукция вам придёт, можно на сайте). С одной стороны, можно подглянуть на сервисе и решить, нужен ли вам бокс со средствами, а с другой - не смотреть и будет ожидание подарка и сюрприза.

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА?

• Вот такую коробку на почте.
  • Внутри ещё одну коробочку, непосредственно бьюти-бокс и лак, который лежал сбоку.
  • ​​​​​​Содержимое, то есть косметику внутри дизайнерского коробка и брошюрку с описанием продукции и ценами.

РАССМОТРИМ НАПОЛНЕНИЕ - это 8 продуктов + 2 бонуса.

1. Маска для лица от "Cettua", предназначена сузить поры. Отлично, тканевые маски удобные в применении, марку знаю по очищающим полоскам, которые покупала несколько раз. Пока не пробовала маску, думаю, понравится, но где купить такую же? В магазинах не видела. Цена по вкладышу 89 р.
  2. Карандаш-хайлайтер 3-в-1 от EVA Mosaic. Не скажу, что нуждалась в таком продукте, но тем не менее, пользоваться буду, что придать взгляду выразительности и лёгкого сияния. Цена 220 р.
  3. Крем дневной для лица Черный Жемчуг "Самоомоложение 26+". С ним я знакома, покупала и пользовалась, описывала впечатления В ОТЗЫВЕ. Приобретать повторно не планировала, с момента покупки и написания отзыва мне уже немного 30 +). Но пользоваться буду, пока холода, поскольку в тёплое время года крем жирнил мою и без того масляную кожу. А вот для питания сейчас подойдёт. Цена 249 р.
  4. Тушь для бровей EVA Mosaic "Ideal Brow" моделирующая. На данный момент успешно пользуюсь тенями для бровей с Алиэкспресс, но такому вложению рада, тем более оттенок "шоколад", уверенна что цвет подойдёт. Цена 470 р.
  5. Тональный крем DIVAGE "TRUE COLOR" оттенок номер 3. Я недавно открыла новый ВВ-крем, поэтому данный тональный не использовала, буду снимать защитную фольгу чуть позже. Иначе два средства мне много, не пропадать же добру). На счёт оттенка - смотрела другие отзывы, 03 кажется светлым и подходящим для моей кожи. Цена 369 р.
  6. Шампунь Hair Vital "Зимняя защита". Как раз сейчас и пользоваться. Марка для меня незнакомая, но внешний вид, описание, понравились. Что смущает немного - срок хранения и годности. Продукт изготовлен в 2013, годен до осени 2018. Несвежий, хотя казалось бы и претензий тоже нет - полгода на применение хватит. Цена 420 р.
  7. Пластырь для похудания "Cettua" с кофеином. Любопытный косметический продукт, но единственное средство в коробочке, которое считаю не нужным. Не потому, что не хочу постройнеть, а потому, что какой эффект может быть от 1 применения 1 пластыря? Да и не сторонник я таких способов - пить таблетки, что-то клеить. А как же воздействие на организм и здоровье? По брошюре 3 штуки стоят 578 р., значит 1 пластырь около 193 р. Недешёвое удовольствие.
  8. Лосьон для рук с бактерицидным эффектом Mi&Ko "Апельсин". Состав натуральный, компактный продукт с дозатором, да ещё с таким ароматом свежим - точно нужен. Цена 94 р. за 30 мл, а у нас 15 мл, значит цена 47 рублей.

БОНУСЫ:

? Лак для волос "Spa Master"​​​​. Довольно большой флакон, лак с UV-фильтром, лёгкой фиксации. Можно пользоваться каждый день? Цена не указана, но посмотрев в одном из интернет-магазинов, я обалдела: около 1000 рублей!

? ​​​​​​Помада Mirra "Icon Style" - приятный и стильный подарок. Помада в красивом, нежном, повседневном оттенке со сладким, ванильным ароматом. Срок годности указан на обратной стороне этикетки. Цена около 500 р.!

ИТОГО:

Без бонусов цена бьюти-бокса больше 2000 рублей! Даже если поискать в интернете акции, минимальные цены на средства, то всё равно коробочка ещё как окупается! Наполнение мне понравилось, буду пользоваться всем, только пластырь для похудания смущает).

Сервис бьюти-боксов Royal Samples приятно удивил:

?бесплатная доставка

? симпатичная коробочка

?посылка отслеживается

?сроки доставки быстрые

?выбор доставки и оплаты удобный

?наполнение коробочки окупается

?все средства, кроме одного, порадовали

?помимо основных средств, бонус и подарок.

Моя первая коробочка принесла массу положительных эмоций)! Вряд ли откажусь теперь от удовольствия баловать себя иногда такими подарками! ?

Всем наполненного, хорошего вечера)! ☕??❤?????

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусы и подарки
  • Интересное наполнение
  • Необычный дизайн коробки
  • Отличное содержимое
  • Отличный сервис
  • Полноразмерные продукты в Casual Box
  • СЮРПРИЗ!
  • Шикарная коробочка
Недостатки
  • Заканчивающиеся сроки годности
  • Не всё из состава может подойти
Иванушкинарекомендует
Ууу с телефона столько смайликов показало. Ляпота. Love

Интересный бьютибокс. Smile За возраст - ты что? Каких 30, каждый год по 25 и не более. Smile Молодая и красивая. Sexy

Да, я тоже пластырей не сторонник. Oups

Мне понравился бонус помада. Оттенок Вау. Думаю тебе пойдет. Красота такая. Love

Единственное, на мой взгляд, лучше б тушь для ресниц положили. Smile Для бровей не так быстро расходуется, а тушей всегда много не бывает. Smile :)
Да какие 25, чуть за 18 Smile Спасибо, Наташа)!
А тушь для ресниц, ты права, предпочтительнее.
17.02.2018
А меня в подарок мыло было, в котором срок годности через пару недельизаканчивался Crazy
Вроде и подарок, но все равно обидно. Лучше бы тоже помаду...
Пару недель, это срок годности для мыла совсем ни о чём, понимаю)
17.02.2018
не люблю коробочные сервисы, мне с ними как-то не везло, но вот карандашик тот от Евы заинтересовал, надо прикупить такой.
Я раньше не интересовалась этими сервисами, но попробовав, поняла, что за интерес)
бокс очень крутой! столько всего на любой вкус, отличное наполнение Love
Оттенок помады понравился)
17.02.2018
Классное наполнение, мне тоже нравится этот сервис, но я в основном лимитки заказываю
17.02.2018
Наполнение неплохое. Хотя я эти коробочки еще ни разу не заказывала.
Это тоже моя первая коробочка красоты)
17.02.2018
Не рискнула бы заказывать вот такую коробочку:)
Надо и мне заказать Wink

Никогда не заказывала Shy
17.02.2018
Ну а вдруг этот пластырь чудодейственным окажется Big smile Хорошее наполнение)
Да, может быть Big smile
Приятно получить такую посылку.
Хорошее наполнение
Для знакомства с коробочками Вам достался хороший состав! Smile
Я тоже такого мнения)
честно говоря, из всего , мне понравилась только помада Love
И то хорошо)
18.02.2018
Хороший состав коробочки и выгодно выходит Smile
18.02.2018
Ух, какое наполнение хорошее.
18.02.2018
мне два средства точно бы не подошли, потому и страшновато с этими коробочками дело иметь
19.02.2018
Я никогда не заказывала коробочки, лишь один раз мне одну подарили., хорошо что вам наполнение вашей понравилось.
TSH аватар
TSH
19.02.2018
Так увлекательно рассматривать наполнение разных коробочек. Это отличный подарок самой себе Smile .
Все хочу ее заказать, но почему-то денежек жалко((
Можно конечно потратить на что-то более нужное)
26.02.2018
На мой взгляд составы у них раньше намного интереснее были
Не знала раньше об этом сервисе и не видела, какие раньше составы из средств были)
26.02.2018
Отличая коробочка, у меня был похожий состав))