Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 19:11

Благодаря сайту Royal Samples я впервые познакомилась таким понятием, как "коробочка красоты". Читая отзывы других авторов на сайте Айрекоменд мне тоже захотелось заказать себе такую коробочку. Мечты сбываются и вот я счастливая обладательница " коробочки красоты" в которой помещены самые горячие новинки декоративной и ухаживающей косметике, аж целых 8 продуктов с небольшой брошюрой, в которой дается описание каждого продукта. Это просто мечта для любой девушки получить такую коробочку в преддверии новогодних праздников.

На сайте вы можете заказать два варианта коробочек CHIC BOX и CASUAL BOX.

У меня коробочка CASUAL BOX:

Коллекция самых горячих новинок сегмента масс-маркета и мастиж. В наборе собраны лучшие бренды с продуктами декоративной косметики и средств ухода.

В каждой коробочке находится 8 продуктов, в зависимости от типа коробочки, и специальная брошюра с подробным описанием средств.

CHIC BOX:

VIP-тематическая коробочка со специально подобранными семплами категории премиум, люкс и нишевого сегмента.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте Royal Samples, где и сразу же совершить заказ. Доставка и оплата подробна расписана на сайте.

До меня в город Пенза посылка дошла за 5 дней.

Получила я ее на Почте Россия.

Перейдем к моей коробочке.

Стоимость ее составляет 1099 рублей, а вот наполнение обойдется вам в 2 тысячи рублей, экономия существенная.

Получила я ее на почте вот в такой картонной коробочке, заклеенной скотчем с логотипом названия сайта.

Коробочка была тщательно заклеена со всех сторон и не было следов открытия.

Открыв картонную коробочку внутри лежала милая розовая коробочка. Внутри все было аккуратно сложено и сверху лежала брошюра с описанием каждого продукта.

Всего в коробочке красоты лежало 8 продуктов-новинок, которые теперь с удовольствием использую.

1. Мицеллярный гель для снятия макияжа с глаз EO LABORATORIE, который отлично справляется даже со стойким макияжем.

2. Гидрогелевые золотые патчи для глаз "Улитка" от марки DIZAO, помогают быстро и эффективно снять отечность и синяки под глазами. По утрам я больше не панда.

3. Карандаш для губ Eva Mosaic вишневого оттенка.

4. Палетка корректоров для лица Perfect Look DIVAGE. Давно мечтала иметь такую палетку, чтобы скрывать несовершенства своей кожи и вот она теперь и у меня.

5.Маска для лица перед свиданием CETTUA, она пользуется большой популярностью на просторах инстаграмма, тоже была в хотелках.

6.Жидкая матовая помада Velvet DIVAGE в оттенке №13-пыльная роза, прям мой оттенок.

7. Спрей для волос Preparative от SPA MASTER PROFESSIONAL этот лак обладает хорошей термозащитой и моим коротким волосам это просто необходимо, т.к. я часто пользуюсь плойками и стайлерами для укладки волос.

8. Губная помада Le Denim Vivienne Sabo в оттенке №802.

Наполнением я полностью довольна, столько брендов в одной коробочке и за 10999 рублей. Теперь я буду частым клиентом у данного "коробочного сервиса".

От заказа у меня буря положительных эмоций и я очень рада, что наконец-то узнала, что такое "коробочка красоты" и что в ней находится.

Такая коробочка послужит хорошим подарком для ваших подруг, мам, сестренок и коллег по работе.

Обязательно посетите сайт Royal Samples и закажите себе к Новому году "коробочку красоты" в которой будут дополнительные новогодние подарки от сайта Royal Samples.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
14.12.2017
Класс, то же хочу такую коробочку Love
14.12.2017
Супер Love Заинтересовали золотые патчи, консиллеры и помада)
敬意を持って!
Хорошее наполнение у коробочки Smile
14.12.2017
Замечательное наполнение. Надо будет и себя порадовать коробочкой)
Отличный заказ! Как хорошо, что некоторые мечты исполняются Smile
Наполнение очень классное
14.12.2017
Я бы от такой коробочки не отказалась!
Хорошее содержание коробочки Smile
В целом наполнение хорошее
Наполнение очень крутое)
14.12.2017
оформление конечно бомбезное, но как я поняла большинство продуктов оказались бюджетные Smile
14.12.2017
Тоже что ли попробовать коробочный сервис....
мне нравится оформление
Цвета корректоров нужные!
Приятное наполнение коробочки)
С интересом почитала, потому что у меня такая же коробочка Smile
Сколько всего Love
прекрасная коробочка Crown
милота и красота!
14.12.2017
Вот это красота! Спасибо за подробное описание. И я хочу такую коробочку
Очень удачное наполнение коробочки!
14.12.2017
Наполнение очень привлекательное! Повезло!!!
Классное наполнение.
14.12.2017
Хорошо, что Вам все подошло.
14.12.2017
Очень интересные у них все же коробочки с очень хорошим наполнением, но я так и не успела такую заказать в этом году Laughing out loud
14.12.2017
Я прям в восторге от наполнения. Exclamation Mark Мне все понравилось.
15.12.2017
Big smile мой отзыв похоже будет сто первым в ветке Big smile
уважаю, когда полноразмерные продукты, а не миниатюры и пробники
15.12.2017
Вот все радуются этой коробке как ненормальные, а меня напрягает лак за 1000. Ну не нужен он мне и никому в округе. Этот лак промоушен, у меня он второй уже стоит. А без него - средства все копеечные и оттенки неоднозначные. Гель для умывания вообще нечто странное. Хорошо что она обошлась мне на 250 рублей дешевле и мне положили комплимент еще одно средство для волос рублей на 300.
15.12.2017
Мне очень понравилось наполнение коробочки, ценник адекватный.
15.12.2017
Интересное наполнение. Цвет помады - супер !
Love Замечательная коробочка
15.12.2017
У меня предвзятое отношение к таким коробочкам, но ваш отзыв заставил задуматься))
хорошее наполнение!
15.12.2017
Наполнение крайне удачное, хотя я остерегаюсь коробочных сервисов. Помада от VS идеального цвета! Love
15.12.2017
Я несколько разочаровалась в коробочках красоты, но всё же интересно, что мне пришлют)
15.12.2017
Консилеры у диваж яркие какие)) понравилась, она милая))
Неплохое наполнение:)
16.12.2017
У вас в конце ошибка, в цене нолик лишний.
Сумма не покупаю коробки, предпочитаю сама выбрать средства. Вот тут мне Помада была бы темновата.
16.12.2017
Сервис отличный и состав приятный
Ещё 2 комментария