Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 22:19

♦♦♦ Всем привет!) ♦♦♦

В продолжении темы о сочных помадах, после подаренной помады от Rimmel от Kate, которая мне безумно понравилась, решила приобрести несколько другой оттенок. А именно, красный!

Но почему решила приобрести из другой линейки? Ответ прост, она была несколько дешевле.

♦ Магазин ♦ - Парижанка

♦ Цена ♦ - около 200 руб.

♦ Тон ♦ - 170 Alarm

♦ Страна-производитель ♦ - Великобритания

♦ Вес продукта ♦ - 4 г

♦ От производителя ♦

Помада имеет мягкую кремовую текстуру, которая легко и равномерно наносится и долго сохраняет ощущение комфорта кожи губ. Деликатная формула помады Rimmel Lasting Finish Lipstick сохраняет кожу губ увлажненной и защищает ее от неблагоприятных воздействий, а насыщенный модный оттенок станет прекрасным завершающим штрихом вашего неповторимого образа.

Бестселлер от RIMMEL, стойкая губная помада LASTING FINISH - визитная карточка марки во всем мире. Насыщенный и яркий цвет и стойкость до 8 часов. Невероятный выбор оттенков: от трендовых ярких тонов до нестареющей классики.

♦ Способ применения ♦

Вначале нарисуйте линию губ, затем, слегка вращая корпус трубки, выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ.

Моего воображения не достаточно ,чтобы представить все это действие.

♦ Внешний вид ♦

Корпус помады изготовлен из пластика цвета... почему-то сложно его описать. То ли темно-фиолетовый, то ли с коричневатым отливом. В целом, мне кажется, он как раз таки простит помаду.

Единственное что спасает упаковку - это серебристый поясок с надписью фирмы Rimmel.

И если сравнивать с соперницей, то у последней на мой взгляд более выигрышная упаковка.

Крышка надежная. Хорошо открывается и закрывается. Стержень выкручивается без усилий. Пластик надежный, в отличие от помады Stellary.

И для сравнения фото с помадой от Kate:

♦ Консистенция, аромат, нанесение, цвет, стойкость ♦

Консистенция скорее сухая.

Аромат напоминает советскую помаду.

Нанесение не составляет особого труда, нет проплешин и прочих проблем. Не смотря на сухость, после нанесения есть некоторый блеск, но со временем он пропадает.

Без вспышки / Со вспышкой

Для сравнения цвета с ягодной:

Красная / Ягодная

Цвет. Красный - манящий, соблазняющий, вызывающий цвет. Но я поняла, что не мой.

Стойкость. По этому пункту помада переплюнула все, что у меня есть. Конечно же и жидкие.

Даже контур для губ не требуется, т.к. нет проблем с растеканием, думаю благодаря своей суховатой консистенции.

Смотреть без увеличения

Но минус в том, что и губы сохнут. Подчеркиваются все недостатки.

♦♦♦ ВЫВОД ♦♦♦

Помада неплохая, тем более в своем ценовом сегменте (возможно даже лучшая), но сухость губ мне сложно переносить, поэтому снижаю оценку. А так к покупке рекомендую.

Мои любимые ухаживающие бальзамы для губ, которые можно использовать как основу под помаду: восстанавливающий, защитный, увлажняющий.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ваша, вечно в поисках лучшего, Alenochka_kis!

Предлагаю заглянуть в другие отзывы

ДЕКОРАТИВКА:

Худая подводка не для моих кривых рук

Обманчивая, но полюбившаяся Тушь для ресниц

Популярная тушь Cabaret - как ко мне пришло разочарование спустя год

Тушь от Ninelle - ресницы а-ля натюрель - моя новая любовь

Карандаш для бровей от Vivienne Sabo

Карандаш и помада 2в1 - стойкость не подведет

Карандаш для губ - разочарование и пустая трата денег

Мои любимые блески с волшебными цветами

"Шок"ирующая Жидкая губная помада

Малиновая помада от Stellary, и ее побег с моих губ

Ягодная шикарная помада от Rimmel

Вызывающе-красная помада от Rimmel

Ягодное безумство на губах

Бомбическая красная помада от Clarins

Драгоценный кушон - Mast have

Матирующая пудра от Rimmel с не очень матирующим эффектом

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не очень приятный запах
  • Помада не увлажняет
  • Суховата
Alenochka_kisрекомендует