Blue_Eyes аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 18:34
Достоинства: +хорошо держится, достаточно стойкая, мягкая, низкая цена, хорошо ложится

Девочки, всем привет!

Виновница сегодняшнего отзыва - помада "Ультрацвет" от Avon.

Начну с того, что никогда ранее не заказывала помады этой фирмы. Сделать это меня сподвигла умопомрачительно низкая цена - 79 рублей!!! И сейчас я понимаю, что для такого качества это копейки.

Итак, флакончик помады достаточно солидный- черный, с серебристыми прослойками.

У меня помада в оттенке Deep Red, Глубокий Красный. И для меня это первая красная помада в моей скромной коллекции. Я боялась прогадать с цветом, так как оттенков красного существует великое множество, и сложно было предугадать, совпадет ли оттенок в каталоге с оттенком в реальности. В итоге я пришла к выводу, что оттенок мне идеально подходит)

Для меня это самый правильный красный цвет, который я могу представить на себе. Он в меру яркий, я бы отнесла его к теплым тонам.

У меня бледная кожа, светлые волосы. Все говорят, что мне очень идет) К сожалению, я не слишком часто ей пользуюсь, так как пока что являюсь студенткой и не решаюсь носить красную помаду в университет)

Эта помада вызывает у меня ассоциации с моей горячо любимой Кристиной Агилерой и прекрасной Риз Уизерспун, с которой меня часто сравнивают.

Для меня эта помада довольно стойкая. Плюс ко всему - она не сушит губки за счет довольно мягкой и комфортной текстуры. Кстати, никакого аромата от этой помады я не чувствую.

Что я могу сказать - я целиком и полностью довольна этой помадкой.

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

Надеюсь, было полезно))

Наташа:-* Всех-всех целую!!!

Blue_Eyes рекомендует Губная помада Avon "Ультрацвет"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 4 Август, 2015 - 18:42
    Красивый оттенок! А у меня такая помада в светлом оттенке: на губах как пластилин.
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 4 Август, 2015 - 18:49