Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 19:53

Всем привет) немного о себе Big smile

Волосяной и косметический маньяк)) волосы у меня длинный, относительно прямые, тяжелые, густые. люблю свои волосы, и стараюсь делать для них все, что в моих силах) в юности я изрядно поиздевалась над ними, причем далеко не самыми лучшими палетами и гарньерами)) То пепельный блонд, то первый уровень темнее ночи. Потом я встретила своего мужа, и эксперименты закончились. Когда волосы немного подросли и появилась возможность с помощью каре избавиться от убитых волос, я сразу воспользовалась этой возможностью)) спустя 2 года волосы прилично отросли, хотя растут они у меня медленно, примерно 0,5 см в месяц, мне надоел родной цвет Big smile мы женщины такие)) и перекрасилась я из 5-6 уровня, точно не скажу, в 3. Сейчас я уже это сделала в салоне и крашусь конечно теперь проф краской(про проф краску вообще отдельный разговор, я ооочень долго искала свою идеальную). Когда я потрогала волос после покраски в салоне я поняла, что проф уход мне жизненно необходим))) кстати, до этой покраски, я уже пользовалась проф шампунями и бальзамами, но по сравнению с моим уходом сейчас, он нервно курит в сторонке))

Фирму Barex мне порекомендовала девушка, которая держит парикмахерский онлайн магазин у нас в городе. Кто из Хабаровска, могу кинуть ссылку, я там постоянный клиент. Слбстаенно я и доверилась её опыту)) для себя я решила, что мне нужны гладкие, блестящие волосы, живые, и главное чтоб средства ни в коем случае не утяжеляли волосы! Выделила для себя серию для ежедневного ухода, или серию блеск проще говоря)

взяла шампунь и кондиционер в тандеме) и знаете, вместе они идеальны, по всем моим критериям тянут на 10 из 5! Очень тяжело подобрать средства, чтоб волосы были легкими и не жирнились на следующий день. Отдельно про шампунь могу сказать, что он как и другие качественные шампунь волосы не кондиционирует. Т.е. если вы ждете от одного шампуня и чистой головы неделю и чтоб волосы моментально расчесались, так это нереально) тем более если у вас длинные волосы, им жизненно необходимы и бальзамы и маски. В общем шампунь достойный, покупать скорее всего буду, хотя меня сейчас попа моя подталкивает на эксперименты)) покупаю различные марки, серии. В поиске идеалов))

Тут я написала отзыв о кондиционере из этой серии http://irecommend.ru/content/idealen-78

Достоинства
  • - не утяжеляет
  • Волосы идеально чистые
  • Не содержит красителей
  • Подходит для ежедневного использования
  • Приятный аромат
  • Усиливает блеск волос
mulyaYAmulyaрекомендует
05.02.2015