Опубликовано 3 Март, 2017 - 19:05

Машинка для удаления катышков от Maxwell - "моя первая любовь". Об этом приборе наслышана много, приобрела впервые и не прогадала! Выбирала между аналогичной от Скарлетт, эту порекомендовали продавцы Эльдорадо.

Действительно, у Maxwell машинка выглядит мощнее, подкупила удобная ручка, она же с другой стороны насадка для сборки катышков. И рабочая поверхность у этой машины больше, поверхность защищена пластиковой крышкой, что очень удобно.

Устройство машины очень простое - на корпусе крышечка - открываем и вставляет 2 ПАЛЬЧИКОВЫЕ БАТАРЕЙКИ. Кстати, как-то неудобно их вставлять. Сбоку клавиша On-Off. Собственно все!

Что порадовало:

• Стильный дизайн - бело-голубой пластик, при чем голубой прозрачный - оч. стильно. Видно,что прибор куплен не в переходе. Хотя сделано в Китае.
  • Низкий уровень шума. Честно говоря, думала будет гудеть основательно.
  • Большая рабочая поверхность!

В комплекте:

• машинка
  • инструкция
  • щеточка для очистки

Цена: 469 руб.

Также было приятно, что в коробке подробная инструкция по эксплуатации, в которой меня удивили некоторые пункты:

Не подвергать воздействию солнечных лучей

Не использовать как бритву

Не используйте прибор на одежде, одетой на человека

Не использовать устройство более 1-2 минут во избежании поломки

Не использовать на махровых тканях, вышивке

Испытание машинка для удаления катышков прошла отлично! Срезает катышки хорошо, держать в руке удобно, использование очень простое и понятное. Даже случайно включили ее, когда была одета крышка и ничего - крышка цела.

Единственное, с батарейками не всегда удобно возиться, если бы была возможность подключить к розетке, было бы удобнее, но я пока таких моделей не видела.

В общем, советую - покупайте машинку - обновляйте гардероб, штука полезная в быту.

Читайте ОТЗЫВ о МАШИНКЕ СКАРЛЕТТ

Достоинства
  • Легкая
  • Отлично удаляет катышки и ворсинки
  • Удобно держать
  • Хорошо стрижет
Недостатки
  • Недостатков нет.
o_poleznomрекомендует