Среднее: 4 (8 голосов)

partatip аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 10:28
Достоинства: отличная проходимость, простой в ремонте, хорошая грузоподъемность
Недостатки: холодно зимой

Привет Дорогие читатели! Хочу рассказать о моем первом автомобиле - это Москвич 412 й! Купил я его в 2010 году как только получил права. Цвет бежевый и почти новенький за приемлемую для меня сумму! Конечно выручал он меня, но и моментами подводил, но это было очень редко! Думаю многие согласятся со мной, когда машина под рукой все лучше чем пешком ходить от остановки до остановки! Отъездил я на нем почти 2 года, жалко было, все таки первая моя машина, но надо было исполнять свои мечты! И после чего я купил себе мотоцикл  YAMAHA TDM850 но и на этом я не остановился, спустя пол года продал его по выгодной цене и купил себе микроавтобус Toyota Hiace 1994 года. Пока мне нравиться! вместимый, для семьи как раз, да и на природу стали почаще ездить! А москвича до сих пор вспоминаю, хороший аппарат!

partatip рекомендует Москвич 412 - 1987

Категория: Автомобили
Автомобили: 412, Москвич
Год выпуска: 1987
  • Я офигел О_О

21.03.2014
    Treabl аватар

У меня москвич 412 старенький, заржавевший чуток, но, но! он рабочий:). Этот зверь стоял во дворе 2-3 года. Решил я его починить. Я нашел запчасти на него нашел еще один такой москвич не рабочий и сделал из 21. Через месяц мучений  он завелся ради богу ( я уже хотел сжечь его к чертямD ).

• Неубиваемая машина

03.12.2014
    staige аватар

Автомобиль, который не только был, но и есть одним из самых культовых автомобилей советского союза и России.Хромированные заводские детали и мелкие части автомобиля мне лично очень по душе.В сравнение с современными автомобилями у которых большинство внешних корпусных деталей из пластика, и тонких…

• Автомобиль-тренажер

23.03.2014
    bav1508 аватар

Практически каждый второй водитель-стажист (стаж 10 и более лет) начинал свои первые шаги в качестве водителя именно на этом автомобиле. Ведь во всех автошколах были именно такие авто. Сейчас Москвичи уходят в прошлое и становятся диковинкой на дорогах нашей страны.