Опубликовано 14 Январь, 2017 - 14:37

Всем доброго дня!

Маска для лица "Ведьмино зелье" - это моё первое средство от компании «Meela Meelo». Вообще мне давно хотелось попробовать их твердые шампуни и маски, так как составы мне нравятся, они просто не могут быть неэффективными.

До шампуней еще не добралась, а вот пару масочек я прикупила, правда, в мини-версиях. Однако их вполне достаточно, чтобы почувствовать эффект.

Что нам обещает производитель?

Эта маска - отличное средство для интенсивного увлажнения кожи любого типа. Травы и натуральные грязи, входящие в состав маски успокаивают раздраженную кожу и сужают поры, водоросли глубоко увлажняют и способствуют ускорению регенерации. Масла питают и защищают кожу лица от внешних воздействий, не забивая поры. Ваше лицо будет выглядеть так, будто ВЫ только что из отпуска.

Состав отличный, на мой взгляд.

Консистенция оптимальная, не густая и не жидкая, неоднородная, в ней много измельченных трав. Распределяется по коже легко, не течет.

Очень приятно пахнет, по моим ощущениям, вербеной, аромат легкий и ненавязчивый.

Применение и результаты

Способ применения традиционный:

нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 5-10 минут, смыть прохладной водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску лучше наносить перед сном.

Первые два-три применения немного покалывала кожу при нанесении, впоследствии подобных ощущений не возникало.

Держу минут 10-15, маска кожу не стягивает, смывается легко.

Аллергических реакций, покраснений не вызвала.

Честно сказать, после первого раза я не поняла эффект - он как бы есть, но в то же время и нет. Очищает для меня средне, приблизительно как французская омолаживающая маска. Моя любимая итальянская маска кожу очищает гораздо лучше. При этом не могу не отметить, что кожа после маски "Ведьмино зелье" увлажненная, мягкая, напитанная.

Поры мне не сужает.

Однако после 5-6 раз я заметила, что кожа в целом стала выглядеть лучше - маска как бы разглаживает ее, она будто отдохнувшая, свежая, более ухоженная. Кстати, и воспалений стало меньше. У маски определенно есть накопительный эффект.

Упаковочки мне хватило раз на 7 или 8.

Приобрела в магазине "ЭкоЛавка" за 155 рублей.

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не сужает поры
acianoрекомендует
Название интересное.
Знаменитая маска от Милы. Smile Нравится состав у этой маски, моей коже отлично подойдёт.
14.01.2017
Мне она оч нравится! Big smile
В хотелках такая маска Smile
14.01.2017
Много хороших отзывов о ней читала.
14.01.2017
Наконец то и вы попробовали маски от Мила Мило) я вот уже думаю вторую партию заказать, для меня единственное не удобно хранение в холодильнике
14.01.2017
Неплохо, но меня ее цвет и название не впечатляет Laughing out loud
Название маски радует Big smile
14.01.2017
Тоже было бы интересно попробовать такую.
Отличная маска для лица)
14.01.2017
приятная маска, уважаю продукцию от Милы)
Вот, я как раз искала информацию о том, насколько хватит мини версий масок. Заказала себе морковь-кокос. В ИМ Биомания они дешевле, кстати...
14.01.2017
Смотрю, читаю отзывы на эту марку, но все никак не решусь купить...
знаменитая маска Smile
14.01.2017
Название классное и эффект хорош. Smile
14.01.2017
А я вот еще так и не попробовала эти маски
14.01.2017
Люблю маски от этого производителя, такую еще не пробовала.
14.01.2017
Наслышана про это зелье)) тоже надо будет как-нибудь на себе испробовать)
надо будет попробовать ее
Тоже хочу-хочу!
14.01.2017
Все так хвалят эти маски, а у меня руки не дойдут купить(
14.01.2017
Читала об этой масочке только хорошее, нужно будет попробовать Smile
14.01.2017
Такой результат мне бы тоже не помешал)
Наслышана об этой маске, недорого, хочу попробовать.
14.01.2017
У меня есть такая, заканчивается только)Летом ей приятней пользоваться, так как холодит. Так что к лету куплю еще баночку)
14.01.2017
Мне тоже она очень понравилась)
14.01.2017
Мне тоже хочется начать знакомство с Милой именно с нее)))
14.01.2017
Накопительный эффект - это хорошо) и хорошо, что эффект вообще был)))
14.01.2017
Мне кажется, размер пор изменить невозможно. То есть, после хорошей маски это возможно, но только на время, потом все возвращается на круги своя. Но то, что маска в конечном счете понравилась, уже хорошо Smile
14.01.2017
Вот и я с этой маской подружилась не сразу, но потом она мне очень понравилась Smile
14.01.2017
Medio, согласна полностью. Мне еще имбирный гидролат хорошо стягивает поры. Опять же на некоторое время.
цвет, конечно, "шикарный")
14.01.2017
О, нашумевшая маска Smile Давно хочу тоже ее попробовать, уж очень много на нее хороших отзывов.
14.01.2017
При следующем заказе обязательно попробую эту маску.
после 5-6 раз я заметила, что кожа в целом стала выглядеть лучше

Это радует.Получается, что у маски накопительный эффект.
Тоже такую хочу. Big smile
Всегда веселит это название Smile
14.01.2017
Не раз о ней читала, состав очень приятный, да и её действие только на пользу. Вдвойне приятно, что производитель наш и цена выгодная Smile
14.01.2017
Многие хвалят эту маску. Название у нее конечно оригинальное.
14.01.2017
О маске наслышана, название занятное)
Ещё 49 комментариев