Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 17:27

55,16 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ух, ни разу еще не заказывала какие-либо косметические средства с AliExpress. Не понятно что ждать, все на китайском, состав не разобрать, а вдруг сожгу всю кожу?

Наконец решилась и заказала несколько тканевых масок для лица. Изначально, конечно, привлек дизайн.

Продавец предлагает на выбор 4 тканевые маски: коллаген, гиалурон, витамин и увлажнение.

Я взяла гиалурон и витамин.

Сегодня хочу рассказать о гиалуроновой тканевой маске.

Гиалуроновая тканевая маска AliExpress

Описанию, по понятным причинам, не будет)))

♥ Упаковка:

дизайн очень прикольный. На гиалуроновой изображен мультяшный цыпленок с лупой.

На упаковке есть прорези для разрыва, я начала открывать и ничего не получилось, слишком плотный материал, резала ножницами. На упаковке нет ни слова ни на русском, ни на английском.

♥ Маска:

вес заявлен 30г и я ожидала либо слишком много пропитки, либо простыню. Пропитки много, но с лица не капает ничего, запах мне напомнил мужской парфюм.

Сама тканевая маска лежит на пластиковой пленке, для лучшего распределения, как я поняла.

Гиалуроновая тканевая маска AliExpress

Ткань, из которой сделана маска самая дешевая, самая тонкая и самая ненадежная из всех, которые я когда-либо встречала. Вот вместо этой пластиковой фигни, лучше бы брали материал получше. Было очень сложно распределить маску на лице, все постоянно скатывается. Ну и легло не ровно, конечно...

За это я и снимаю одну звезду.

♥ Впечатления:

кроме того, что эта маска с гиалуроном, я больше о ней ничего не знала и не ожидала ничего, кроме увлажнения.

В составе, судя по всему, нет ничего плохого, потому что в течение 15 минут, когда маска была на лице, я не чувствовала ни жжения, ни покалывания, вообще ничего. Только свежесть.

По истечению времени остатки жидкости я вмассировала в кожу. Липкости никакой нет. Очень приятная свежесть. Кожа хорошо увлажнена, мягкая и приятная на ощупь. Но ничего такого сверхъестественного не произошло.

♥ Отзывы на другие тканевые маски ♥

Маска для лица SKINLITE "Сияние кожи" с коллагеном и витаминами В и Е

Тканевая маска для лица TONY MOLY С маслом ши Pureness 100 Shea Butter Mask Sheet

Маска для лица Skinlite Черная пузырьковая «Древесный уголь»

Тканевая маска для лица Skin Needs увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом зелёного чая Pureness 100 Green tea mask sheet skin soothing cotton 100

Маска для лица TONY MOLY I'm Real Tea Tree Mask Sheet

Тканевая маска для лица Holika Holika Blue Berry Juicy Mask Sheet

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ужасная ткань
Zabava_Putyatishnaрекомендует
какая она тоненькая)
17.04.2018
Ой, я даже не замечала такие на Али! Может там что еще интересненькое есть)
17.04.2018
Хотя бы есть эффект увлажнения, это уже результат)
17.04.2018
Ну нормальный кот в мешке, не подвел )
17.04.2018
Видела такие маски. Думала, что она такая плотная, а оказалось, что та самая плотная на вид часть снимается Smile))
я бы попробовала Smile
18.04.2018
Какой милый дизайн у маки) Да и сама она не самая простая))
18.04.2018
Оформление такое милое! Smile
22.04.2018
Ух ты) на Али и маски есть)
22.04.2018
там есть все, кроме людей Big smile а может и их продают, если поискать Big smile
Резиновых точно продают))
23.04.2018
Забавный дизайн у них.
Я что-то боюсь такое покупать на Али, но есть же отзывы )
Спасибо!