Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 01:30

Наслушавшись большого количества положительных отзывов я дождалась стипендии и отправилась за покупкой. Приобрела в Ашане за 214 рублей, что на мой взгляд бюджетненько.

Мицеллярная вода от Garnier

Кстати говоря, ценовой минимум был обнаружен мной в гипермаркете "Лента" - 205 рублей. Самая высокая цена в сети магазинов "Летуаль" - 339 рублей (без всяких скидок).

Признаться честно, мицеллярной воды у меня никогда не было. Но мама пару раз покупала молочко для снятия макияжа, помнится мне от компании Avon и Роса. Снятие макияжа молочком меня, мягко сказать, раздражало, приходилось тереть глаз, что бы хоть как то стереть эту несчастную тушь, из-за чего глаза краснели. Так же после "снятия" макияжа, когда я открывала глаза, картинка была мутная, приходилось потом еще водой промывать.... короче полный капец! Я конечно не знаю, может я что то не правильно делала, но все таки подружиться у нас не получилось(.

И вот я нашла ту самую мицеллярную воду, которая выполняет мои скромные пожелания!

Мицеллярная вода от Garnier:

• на 99% снимает макияж глаз;
  • не оставляет липкости на лице;
  • не щиплет глаза;
  • имеет большой объём;
  • бюджетная.

Тональную основу, тени и все в этом роде, водичка смывает на "Ура!". Так же мне нравится как она справляется с тушью, конечно, она не на 0 смывает продукт, но остатки, вполне устраняются при умывании.

Нанесла на руку (снизу вверх) подводку, карандаш для глаз, тушь, карандаш для бровей и консилер.

Первый раз провела диском по руке.
Вот что осталось на диске.

Второй раз провела, другим диском по руке.
Вот что осталось на этот раз.

Моя инновация.

Так как бутылек обладает достаточно внушительным размером, его неудобно брать с собой в поездки. Поэтому для транспортировки я использую одну из своих накопленных бутылочек от продуктов "Чистой линии", что очень удобно!

Итог: покупкой осталась довольна, советую приобрести!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономно рассходуеться
МариЭллевенрекомендует
05.02.2015
Подробный отзыв, спасибо! Надо будет попробовать!
Kate98, обязательно попробуй, должно понравиться Wink !
Официальный представитель Garnier Official
15.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier и высокую оценку. Желаем Вам отличного дня и настроения!