AminoTads аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 21:45
Недостатки: воняет химией, высокая цена, ноль качества, делает кожу липкой, не смягчает, не успокаивает

Примерно год назад я думала, что обрела счастье в виде лосьона для чувствительной кожи от Ив Роше. К сожалению, моё счастье продлилось недолго, т.к. этот лосьон перестали выпускать! В очередной раз придя в магазин я обнаружила,что моего лосьончика больше нет и у Роше теперь новая линейка для чувствительной кожи. А именно - спрей для лица,какой то крем, мицеллярная вода. Продавец сказал,что это тот же лосьон,просто он теперь в новом формате! Ох не зря я сомневалась! Всё же, в надежде на чудо, я взяла мицеллярную воду.

О мицеллярной воде я,конечно,наслышана (не конкретно от Роше, а вообще о таком продукте). Что же нам повсюду говорят о мицеллярной воде? А якобы она отлично снимает макияж,увлажняет,освежает, идеально заменяет противную воду из-под крана и вообще просто чудо! Ну,думаю, даже если не будет действовать на кожу успокаивающе, то хоть макияж буду ею удалять,тем более что мой лосьон для снятия м. как раз подходит к концу. Да вот только дома меня постигло сплошное разочарование.

Первое - это запах! Я даже боялась сначала средство тестить, т.к. запах какой-то ужасный химозный. Совершенно неприятный запах. При этом изготовитель пишет,что средство без отдушек. Может всё-же стоило добавить отдушки,чтоб эту химию прикрыть??

Вспоминая нежный запах моего любимого лосьона и сравнивая с ЭТИМ, даже грустно становится. Всё-же решившись ,я стала стирать с глаза тушь. Тушь у меня не водостойкая, иврошеровская Sexy Pulp. Так вот водичка совершенно не желала ее стирать, под глазами образовалась "панда" и оттирала её уже своим средством для снятия м. Ещё,кстати, мне глаза от воды щипало.

Далее - я протерла водой лицо. Вода почему - то долго сохнет и остается на коже. А уж как засохнет,так засохнет! Образовывает некую липкую и неприятную пленку на лице! Неприятный химозный запах еще долго ощущается. А увлажнения никакого и нет! Как нет и очищения! Ну не вижу я ,чтоб что-то там очистилось. Я лучше с мылом лицо умою,ну ей богу. Уж после умывания точно почувствую чистоту и свежесть. Но только не эту липкую пленку.

Ну а что же наш обещанный успокаивающий эффект? Да нету его и в помине. Сравнивая со своим любимым лосьоном,это просто как небо и земля. Тот лосьон реально успокаивал,освежал,увлажнял. Протрешь им лицо и чувствуешь себя прекрасно,запах нежный, лицу приятно. А эта вода - просто полный провал и гадость гадкая! Сомневаюсь,что мои нелестные слова опубликуют на сайте Ив Роше, ну уж тут-то я уверенно могу высказать всю правду. Не покупайте эту ерунду, ещё и стоит она 530р!!

AminoTads не рекомендует Успокаивающая мицеллярная вода Yves Rocher SENSITIVE VEGETAL 2 в 1

31.10.2015
Эх, у меня тоже первая мицелярка была от Ив Роше... И тоже очень разочаровала: липкая, спирт щиплет, бррр - как вспомню так вздрогну)))
Теперь редко хожу в бутик...Разве что за гелем для душа...Вот они у них отличные! Доходами от них и живут, наверное... Laughing out loud
31.10.2015
belayalilia гели для душа я тоже люблю у них. ещё сахар для ванны классный,но дорого выходит. так же люблю тушь Секси палп и крема для чувствительной кожи,которые они сняли с производства! вот это меня вообще разочаровало просто жуть. Оч много товаров у них разочаровало,помимо этой воды.
31.10.2015
Сахар для ванны я вообще воспринимаю исключительно как баловство (приятное, но все же)) И я лучше у Органик шоп возьму его, там ароматов побольше Smile
20.01.2016
Ужас, а я думала она хорошая...