Опубликовано 27 Январь, 2014 - 21:56

_____________________ Всем доброго времени суток! __________________________

Распродажи продолжаются,деньги кончаются,а женская душа требует и требует обновок,ну как себе отказать,когда цены смешные,поэтому сегодня скромно похвастаюсь новыми ботильонами на весну от любимого INCITY.

Описание: Ботильоны INCITY.

Цвет: серый.

Материал: снаружи не натуральная кожа ,внутри искусственный мех.

Сезон: ботильоны на весну или на теплую зиму с плюсовой температурой,но я лично носить их буду весной,когда снега уже не будет.

Внешний Вид: Ботильоны сделаны под кожу,мех внутри не толстый,снаружи видно часть меха.

Снаружи в качестве декора два ремешка.

Каблук небольшой,на повседневную носку ,что я считаю оптимальным и удобным.

Универсальны,тем,что сочетаются в принципе со многим вещами-джинсы,юбка –карандаш,платье,брюки можно одеть с ними без проблем.

Качество:пока ничего сказать не могу,так как не носила ,но дома гулять удобно,надеюсь по городу так же будет)

ВНУТРИ:

Цена: это самая приятная часть…

Старая цена 1399 рублей,я купила по шоковой цене-всего 399 рублей.

За такую цену я обувь практически не встречала,тем более ботильоны!!!

Даже учитывая,что это не натуральная кожа,все равно цена отличная,поэтому покупку считаю выгодной.

Думаю сезон весны они мне прослужат,а если повезет,может и дольше,я в принципе на долгий срок не рассчитываю,все-таки недорогая вещь и материал не кожа,но и цена маленькая,так что я довольна и поставлю 5 баллов!

Достоинства
  • Отличная скидка
  • Удобные
  • Универсальные
КОКОСоваярекомендует
Очень красивые))
То, что надо для весны модной девушке.
sarry спасибо Smile

ЕваГринТри спасибо,думаю они больше на повседневную носку,самое то Smile
27.01.2014
Классные! Повезло вам с покупкой!
красивые)
Вот это красота Smile Не видела таких)
27.01.2014
Я все сейчас хожу и плачу - распродажи, а у меня денег нет Sad
mrs_serejkina Даша,да у меня уже тоже нет с этими распродажами Shock Big smile
клевые Wink
Классные!! Ремешки Love
27.01.2014
Вплотную идет подготовка к весне;)) очень красивые
Симпатичные очень! И цена какая смешная! Big smile
Красотень!!!! Я бы такие прикупила Wink
Всем спасибо за оценки!Радуйте себя обновками Wink Big smile Sexy
очень красивые, цвет и мех внутри просто супер! Smile
Какие классные! Star Очень понравились! Wink
28.01.2014
Очень симпатичные, но меня цвет смущает - либо это фото, либо они и в жизни - грязно-серого цвета. А так очень понравились, особенно цена Wink
28.01.2014
Приличные ботильоны!А цена и правда шоковая. ;)С выгодной покупкой вас!!!
28.01.2014
Очень стильные и красивые, и прям одного цвета с котом! Big smile
28.01.2014
Красивые ботильоны, а цена очень радует Laughing out loud
я бы себе такие купила)
Думала в Инсити только одежда Shock Еще и обувь появилась, куда я смотрела...
28.01.2014
Вика, такую красоту отхватила, за такую цену Shock . Я бы тоже такие купила, будь у меня этот магазин рядом Big smile
СУПЕР! Love
А цена так вообще Big smile
Классные,люблю серый цвет
какие симпатиШные черевички)))
28.01.2014
Ничего себе, по какой приятной цене они вам достались!Симпатичные)
28.01.2014
Ой какие стильные и красивые!
Очень симпатичные! Smile А цена, и правда, шок! Shock
28.01.2014
не знай какие они окажутся на практике по практичности:-) действительно по такой цене уже обувь не встретишь нигде. я бы может и купила, но не носила, каблук высокий для меня.
28.01.2014
Какая красота,и за такие деньгги!!!!!
красивые такие)
28.01.2014
Для меня в обуви главное удобство) но когда такая цена уже задумаешься, что главное Big smile
28.01.2014
olga-koshka2 да они такого цвета,как на фото,но я как раз хотела серые,поскольку у меня много черной обуви,а серых ботильонов еще не было,так что мне цвет понравился как раз Big smile

yasechka215 ага,я тоже первый раз там внимание на обувь обратила,до этого только белье и одежду брала Smile

Наталия31 оо..ВЫСОКИЙ?для меня он маленький Big smile наверно,я к большим каблукам привыкла Big smile

ВСЕМ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ И МНЕНИЯ! Sexy Smile Wink
и котику приглянулись;)))
супер!!! поздравляю с удачной покупкой))))))
29.01.2014
симпатичные - то какие Love
30.01.2014
Стильные ботильоны. Smile
01.02.2014
Очень красивые,стильные,элегантные ботильоны! Smile Смотрятся шикарно! А цена так вообще радует несказанно! Smile
02.02.2014
Киса у Вас , под цвет ботильонов Big smile За такую цену вообще супер, даже если хватит на один сезон , цену свою оправдает Wink У четвертая часть гардероба "инсити ", можно найти не плохие вещи у этой марки и цена очень радует Smile можно каждый сезон брать , что ни будь новое !
Коту вашему тоже по душе пришлись Smile